Гость
Статьи
Пластическая операция

Пластическая операция

Привет, девчата у меня вопрос! Есть ли операция, что бы переделать двойное веко в одинарное?)))( Я обладаю двойным веком и хочу одинарное как у азиатов) если да то сколько будет стоить такая операция?!) #пластика

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
аватар
#1

лисьи глаза

Гость
#2

Автор, не надо. Азиаты наоборот делают двойное веко. Вдруг поедете туда путешествовать, там в почете двойное веко, как у многих европейцев.

Гость
#3

Мне кажется сейчас делают всё что можно! Сама делала операцию на глаза ( блефаропластику) довольна нереально!

Гость
#4

Мне кажется сейчас делают всё что можно! Сама делала операцию на глаза ( блефаропластику) довольна нереально!

Гость
#5

Все ведь индивидуально. Проконсультируйтесь у хорошего хирурга. Гущина Анастасия Олеговна бесплатно проводит консультацию и очень красиво блефаро делает.

Лера
#6
Гость

Автор, не надо. Азиаты наоборот делают двойное веко. Вдруг поедете туда путешествовать, там в почете двойное веко, как у многих европейцев.

Просто мне наоборот как-то нравится одинарное веко, я бы хотела сделать себе операцию такую, но не нашла от слова совсем имформации об этом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: