Гость
Статьи
Косметолог испортила …

Косметолог испортила лицо

Была на процедуре увеличения губ в одном из московских салонов в декабре 21-ого года. Косметолог - Виктория Мочалова. Делали только верхнюю губу. Результат меня сильно разочаровал. Спустя месяц после инъекций отек так и не сошел, на губе остались следы от уколов в виде кровоподтеков. Сразу обратилась к Вике за помощью, на что получила ответ «Подождите, все само пройдет». Я настаивала, чтобы меня приняли и исправили все, но Виктория отмахнулась от меня.

К сожалению, только потом я узнала, что у нее нет высшего мед образования по Косметологии и вообще по любой медицинской специальности. Ужасно, что в салоне принимает клиентов человек, не имеющий компетенций для этой деятельности. Больше я к ней не пойду и вам не советую. Обращайтесь только к грамотным специалистам с вышкой. Кто еще сталкивался с такими мошенниками?

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да таких вагон. Вы что не знаете как испортили лицо Оксане Пушкиной?

Гость
#2

Лонгидазой можно все расколоть и исправить. Можно вывести филлер

Гость
#3

Зачем вам эти губы?Я тут старый фильм с Прокловой смотрела,у неё такая форма губ была своя красивая и что стало? Просто две сосиски вместо рта бесформенные.

Гость
#4
Гость

Зачем вам эти губы?Я тут старый фильм с Прокловой смотрела,у неё такая форма губ была своя красивая и что стало? Просто две сосиски вместо рта бесформенные.

они их увеличивают из-за морщин над губой, чтобы их разгладить. если бы у меня такие были я бы тоже колола, это меньшее зло все-таки.

Гость
#5
Гость

они их увеличивают из-за морщин над губой, чтобы их разгладить. если бы у меня такие были я бы тоже колола, это меньшее зло все-таки.

Морщины убирают,но на смену им получают усы гусара над верхней губой - у многих очень заметно ,выглядит смешно

Лина
#6

Да уж,это ужасно.Я всегда проверяю всех косметологов к которым собираюсь пойти,потому что уже был такой же плачевный опыт,но только с ботоксом лба.Испортили все так,что пришлось обращаться в клинику и уже к профессиональному косметологу идти все исправлять.Благо все обошлось и получилось убрать весь ужас,что мне накололи там.

Гость
#7
Лина

Да уж,это ужасно.Я всегда проверяю всех косметологов к которым собираюсь пойти,потому что уже был такой же плачевный опыт,но только с ботоксом лба.Испортили все так,что пришлось обращаться в клинику и уже к профессиональному косметологу идти все исправлять.Благо все обошлось и получилось убрать весь ужас,что мне накололи там.

А к кому вы ходили второй раз?Я вот тоже планирую сделать ботокс,но страшно попасть не к профессионалу...

oh
#8

Большущее спасибо Игорю Анатольевичу Белому за идеально проведенную пластику по методу «короткий шов», это восторг! Это супер-комфортная реабилитация, десятки скинутых лет и долговременный эффект! Браво!

Лина
#9
Гость

А к кому вы ходили второй раз?Я вот тоже планирую сделать ботокс,но страшно попасть не к профессионалу...

Я ходила к Калининой Елене Александровне,она работает в Frau Klinik на Курской.Только она смогла мне исправить ситуацию,остальные даже не брались

Мария
#10

Могу порекомендовать проверенную дерматологическую клинику Ретиноиды, я недавно биоревитализацию лица делала, кожа выглядит просто шикарно :-) Клинику рекомендую, обращайтесь.

Гость
#11

Я сталкивалась с подобным, правда много лет назад, по собственной глупости. С тех пор я в салоны за подобными серьезными процедурами не рисковала обращаться, и вам не советую. Выбирайте лучше специалиста из респектабельных клиник с хорошей репутацией, тогда вы не рискуете своим здоровьем, оказавшись в руках у неуча. Я уже много лет обслуживаюсь в клинике пластической хирургии «Госпиталь мира» у косметолога Бабаевой Л.С. и за все эти годы ни разу не было таких случаев, когда бы от меня отмахнулись или навредили. Тут очень внимательный персонал, особенно сама врач

Гость
#12

Про нее еще и репортаж вышел в передаче "Закон и порядок". Мочалова Виктория, студия "Эпи-Хэппи", выпуск от 10 апреля по-моему. Вы все верно написали! У нее ничего нет! Там все сняли прямо в этой студии и поймали ее на камеру с поличным)) Занимается самодеятельностью, а студия просто дополнительно зарабатывает на таких мошенницах)) Там даже интервью есть с пострадавшей, женщине просто сожгла лицо эта "косметолог". Короче полный кошмар, никогда не ходите ни к ней, ни к подобным умельцам. Передача на официальном сайте есть, посмотрите обязательно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: