Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся силиконовые девушки?

Не могу этого понять. Почему парням не нравится натуральная красота, а все силиконовое? У моего брата есть девушка, так у неё все переделанное. Губы силиконовые, ресницы нарощенные, брови нарисованные, грудь тоже силиконовая, нарощенные волосы. Она такая глупая что с ней и поговорить не о чем. Все её разговоры только о шмотках, клубах и гламуре. Что парни находят в таких девушках?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекаченные смотрятся как в фильме ужасов дом восковых фигур. Не встречала мужчин которым это нравится. Нравятся ухоженные, но не накаченные

#2

вообще не нравится. считаю это уродством.

#3

силиконка может нравится только для жесткой одноразовой *** в подъезде. На лицо силиконки не грех даже ссать после секса.
Никогда не уважала таких дам. Женщины борются за свои права, выступают против сексуальной объективизации, а тут эти дуры наоборот делают из себя максимальное подобие сек-игрушек, насадок для члена

Гость
#4

ну дык женственность - сиське, ресницы, джоппу.

#5

Не знаю таких мужчин, в моем окружении больше любят естественную красоту и индивидуальность..

#6

Вряд ли многим мужчинам нравится « такой перебор» у девушек, они смотрятся комично, я лично смеюсь с них🤷🏼‍♀️

#7
Sagittarius

Не знаю таких мужчин, в моем окружении больше любят естественную красоту и индивидуальность..

Привет Сагги 👋 как дела, надеюсь все хорошо😉

#8
Дина

Привет Сагги 👋 как дела, надеюсь все хорошо😉

Дина, привет))) Спасибо, вроде неплохо весна наконец пришла, тепло))
Как ты?)

Гость
#9

Потому что это модно и статусно. Иметь такую девку как дорогой автомобиль, сразу все понимают что парень не нищук. Будет модна естественность все станут с естественными встречаться, а пока что есть то есть, посмотрите на бабенок Жигана, Тимоти и им подобных

#10
Sagittarius

Дина, привет))) Спасибо, вроде неплохо весна наконец пришла, тепло))
Как ты?)

Нормально, у нас тоже тепло, уже достала эта зима)) дай Б…г всё наладится🙏

Гость
#11

У тебя парни это те самые 1% с искаженным восприятием, поимевших сотни девок, которым натуральная красота уже не вставляет.
Мне например даже косметика не нравится, не то что силикон.

Гость
#12

Потому что хорошо сделанный силикон - это эстетично. Такие операции подчёркивают сильные места натуральной фигуры и компенсируют слабые. Ну и ещё от девчонки с силиконовой четвёрочкой гораздо меньше жалоб на усталость спины, чем отобладательницы натуральной четвёрочки :)

Сара
#13

Я тоже этого не понимаю. я за естественность во внешности! Притом я за операции если что-то надо исправить или улучшить. Но хороший пластический хирург добивается естественного результата, я вот делала грудь у Арсена Григоряна, он мне подтяжку сделал на имплантах, но все естественно и красиво.

гость
#14

Если всё сделано в меру, то это эффектно и красиво и ухоженно, но только если в меру! Я делала 3 пластические операции, ничуть не жалею и мужу очень нравится!

Гость
#15
Гость

Потому что это модно и статусно. Иметь такую девку как дорогой автомобиль, сразу все понимают что парень не нищук. Будет модна естественность все станут с естественными встречаться, а пока что есть то есть, посмотрите на бабенок Жигана, Тимоти и им подобных

так жиган и тимоти конченые моральные уроды,кто на них вообще может ровняться?разве что недалекие идиоты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: