Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к силиконовой попе?

...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она ж только для фоток. ну или со стороны посмотреть. трогать низзя.

Гость
#2

А что попу как и грудь делают?

#4

ш0бы после Селёдошно-м0л0чн0г0-0гуречног0 смузи из неё красочнее вылетала мелкодисперсная жЫжа, иначе никак!

Гость
#5

Не очень.

Секси Котенок
#6

Отрицательно. Смысл!?? Трястись потом за неё? Не проще ли подерживать себя в форме? 😏не понимаю. Грудь вот могу понять еще. Бывает необходима операция. Но попа?

Наталья
#7

Для меня это странно,ведь попу можно и без силикона накачать. И это будет выглядеть красивее и естественнее,я не разу не видела силиконовую попу,которая смотрелась бы естественно,всегда видно,что что-то не то

Гость
#8

Ужасно

#9

жрЫсталище с возрастом так разбамбучит, что некуда девать будет, зачем ему силик0ний? п0пка должна быть аккуратная, не в0нючая.

Гость
#10

А вы еще задумайтесь - если заболеет обладательница этой попы, то уколы нельзя ведь в попу делать, имплант проколется! Неудобняк. И неестественно и дискомфортно для реальной жизни.

Гость
#11

Каждому свое, сейчас все материалы современные и это безопасно… но наверное для тех, у кого совсем печально все… Я делала липомоделирование и в ходе его липофилинг ягодиц, то есть мне немного жира в них закачали, чтобы поправить форму, сделать более круглой) Делала у Мустафаева Э.Р., можете посмотреть фотки, как по мне выглядит супер естественно. Но у хорошего хирурга и импланты тоже будут прекрасно смотреться и вы никогда не поймете, что они есть. У меня ест такая приятельница)

Марсианка
#12

Нормально отношусь, потому что сама с такой хожу😊 Я такая плоская была, так и не смогла я этим смириться. Во Фрауклиник сделали классные импланты, ягодицы такие сексуальные стали, мужчина мой без ума) Да и сама я тоже😜 Сделали качественно очень, хотя я ужасно боялась что будет что-то не так.

Нина
#13

Нормально отношусь))) У всех свои желания и пожелания)) Притом подозреваю вокруг нас много таких, но с естественным результатом и даже не понять. Я вот грудь увеличивала на имплантах у Арсена Григоряна, сделала третий размер. результат очень естественный и никто даже догадаться не может, что я грудь делала!

гость
#14

А я липофилинг ягодиц делала, мне оч нравится!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: