Гость
Статьи
Потеет под грудью

Потеет под грудью

Пришла весна. Дома стало довольно жарко, и у меня сразу же начало адски потеть под грудью. Стоит хоть немного присесть без лифчика - образуется эта отвратная влага. А как вы с этим справляетесь? #уходзагрудью #пот

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потому что там потовые железы. У мужиков в том месте тоже потеет.

Гость
#2

Грудь очень большая я пшикаю дезиком под грудью, мне этого вполне хватает чтоб не потела

Гость
#3

А у меня под титькой шрам огромный и почему то он болит в месте где ребра, кстати там на ребрах чтото есть, наверное скоба какая то ребра скрепить чтобы
Не знаю, так и должно быть или нет???
Как справляетесь с увечьями после ножевых???

Гость
#4
Гость

Грудь очень большая я пшикаю дезиком под грудью, мне этого вполне хватает чтоб не потела

Серьёзно чтоли???

Автор
#5
Гость

Грудь очень большая я пшикаю дезиком под грудью, мне этого вполне хватает чтоб не потела

Дезодорант убирает неприятный запах. Однако потливости препятствует не особо(

Гость
#6

Титьки приподнимай, проветривай

Гость
#7
Автор

Дезодорант убирает неприятный запах. Однако потливости препятствует не особо(

Я сама по себе потею не сильно. Поэтому мне этого вполне хватает

Автор
#8
Гость

Титьки приподнимай, проветривай

Это не всегда удобно

#9
Автор

Дезодорант убирает неприятный запах. Однако потливости препятствует не особо(

Носите дома мягкий бесшовный лифчик типа маечки с поддержкой. Забудете о проблемах.

Гость
#10

ОХ как мне это знакомо. ПРобовала многие средства, не было эффекта вообще. потом нашла Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#11

У меня тоже и под грудью потело. Есть один выход. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем