Гость
Статьи
Мезотерапию, с каким …

Мезотерапию, с каким препаратом делаете?

Кто делает мезотерапию, с каким препаратом делаете? Интересует для омоложения, буду признательно если отпишитесь. Я последнее время делаю мезо, но не вижу результата, не пойму в чем дело, может препарат надо сменить или косметолога, не знаю уже. #красота

Люда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат если и будет ,то это - опухшее лицо, это то что я вижу у людей из телевизора, сделавших эту процедуру. Какой в ней толк?? Выкачивание денег и отяжеление и обвисание тканей вашего лица, но никак не омоложение! Не идите на поводу у общества, думайте своей головой.

Гость
#2

Если дома 100 рецептов красоты, курите, хрючево едите то не поможет. И для каких целей. Нужен комплекс образ жизни домашний уход, пилинги мезо тогда да все супер

Ольга
#3

Делаю исключительно с Лаеннеком. Как попробовала год назад, так больше других вариантов и не рассматриваю. Шикарно омолаживает, питает, насыщает кожу. После него она аж светится изнутри. Ни от одного препарата я не видела такого эффекта, как от Лаеннека.

Милана
#4

Я делаю мезотерапию исключительно Mesosculpt (Мезоскульпт) в Москве у Батаговской Кристины Станиславовны.До этого пробовала другие,но мне эффект больше от Мезоскульпта понравился.Лицо отличный контур приобретает,особенно,если у вас есть второй подбородок.Я эффект заметила уже после 1 процедуры

Микки
#5

Я профайло делала у Парфенова во Фрауклиник. Оболденный эффект. Много всего пробовала, но во Фрау вообще классные препараты всегда предлагают. Профайло вообще супер.

Ольга
#6

одна из самых профилирующих клиник в области косметологии-Центр Ретиноиды, была тут на пилингах, стоиомсть по акции порадовала, далее уже делала мезо, эффект реально классный

Лариса
#7

Я пока без таких процедур обхожусь. Питание, спорт, хорошая косметика, массаж. Плюс с недавнего времени начла коллаген внутрь пить (взяла в этот раз новинку коллаген морской «суперкомплекс» от эвалар). И этого достаточно пока.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: