Гость
Статьи
Удаление …

Удаление родинки/невуса недорого Москва

Подскажите, где в мск можно удалить среднюю родинку за нормальную цену (до 2000р за всё)? Почти везде указывается цена приёма отдельно, а это уже 2000 за просто придти… И само удаление больше 1500-4000… Неужели нигде нет приемлемых цен за такую несложную процедуру, посмотрела штук 15 разных клиник, дорого, притом что даже нет фото работ, а одна раскрученная, но с ужасными отзывами… Возможно есть салоны красоты где удаляют и хорошо и не нужно платить за какой-то приём, а только за саму процедуру, посоветуйте, пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный государственный КВД (кожвендиспансер). Там есть платные услуги и там удаляют любые родинки за 350р.
Но если вас только салон красоты устраивает, то там только такие цены, как вы написали, дешевле не будет.

Не хлебом единым
#2

Афигели они в вашей мАскве...
Я в Питере за 7.000 поудаляла штук 50, и папиломок малюсеньких и невусов и ангином, по всему телу. Лазером.

Автор
#3
Мышильда

Обычный государственный КВД (кожвендиспансер). Там есть платные услуги и там удаляют любые родинки за 350р.
Но если вас только салон красоты устраивает, то там только такие цены, как вы написали, дешевле не будет.

Как раз и в КВД нет таких цен, мне ведь все равно где. Удаление лазером там 2000 указано в прайсе на сайте! Не считая осмотра как всегда, а 350р это паппиломы обычно стоят, не понимаю какая им разница что прижечь… (((

Лиля
#4

Могу вам посоветовать обратиться в Фрауклиник,я там около года назад удаляла родинки.Сейчас по ценам не знаю,потому что курс скачет(Вот их номер телефона +7 (495) 120-04-62 можете позвонить и уточнить.

Автор
#5
Лиля

Могу вам посоветовать обратиться в Фрауклиник,я там около года назад удаляла родинки.Сейчас по ценам не знаю,потому что курс скачет(Вот их номер телефона +7 (495) 120-04-62 можете позвонить и уточнить.

Смеётесь? На сайте у них цены кошмар!

Автор
#6

Сегодня убрали за 1,5 тысячи (за всё) электрокоагулятором в салоне Персона на Чертановской, родинка была 5 мм выпуклая на лице, косметолог Любовь внимательна к эстетике. Перед этим я бесплатно проверяла родинки в КВД. Жду как заживет

Лукина Ольга
#7

Ну вот я во Фрауклиник удаляла недавно у Беляниной несколько нитевидных, у меня правда они мелкие были - меньше 2000 отдала. Ну я вам так скажу на этом лучше не экономить, потому что в некоторых клиниках удаляют и даже не выясняют и толком не смотрят что это за новообразование. Мне например сначала все обследовала врач и только потом удалила. Не гонитесь за дешевизной.

Автор
#8

Нитевидные вы имеете в виду родинки или папилломы? И 2000 это за всё взяли или только удаление, а потом доплатить за прием, за обследование, за анестетик? Ведь дешево и недорого это немного разные понятия, я считаю 2000 это нормальная цена за всю услугу, не больше. Дешево это 900р

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: