Гость
Статьи
пластические операции

пластические операции

всем привет. хотела бы узнать, посудив по чьему-то личному опыту, можно ли из квадратного подбородка с ямкой сделать заострённый? любыми путями, филлерами, операциями. просто я ничего не знаю об этом, но мечтаю о другом подбородке. было бы интересно узнать больше об этом #пластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кореянки делают. Красиво между прочим получается. Из круглой, широкой или квадратной челюсти аккуратный заострённый. Примеров масса в интернете.

Гость
#2

Начните с филлера, заодно посмотрите как вам. Несложная и безболезненная процедура минут на 10

Гость
#3
Гость

Кореянки делают. Красиво между прочим получается. Из круглой, широкой или квадратной челюсти аккуратный заострённый. Примеров масса в интернете.

Это природное. Вы думаете, у них не бывает такой формы лица?🤦🏻‍♀️

Ленок
#5

Это точно делают! Ментопластика называется, когда имплант в подбородок ставят, почитайте. Или филлеры действительно, но это временно. Мне же ментопластику сделали под местным наркозом, то есть даже операцией сложно назвать, нет ощущения это излишней серьезности, хотя безусловно это вмешательство и требует реабилитации, но на деле все проходит очень легко, без ущерба для повседневной жизни. Только от спорта временно отказаться да и все. Советую посмотреть хирурга Гущину Анастасию Олеговну, если вы в Москве или планируете, мне очень она понравилась и результат)

Гость
#6

Делают пластику подбородка. Хирург Кузин Данила использует имплант медпор и делает красивые подбородки

Марина
#7

Вам лучше у пластического хирурга спросит, он вам точно всё подробно расскажет и объяснит. Могу моего посоветовать, Арсен Григорян, принимает в Москве и Питере.

Яна
#8
Гость

Делают пластику подбородка. Хирург Кузин Данила использует имплант медпор и делает красивые подбородки

Здравствуйте, подскажите где он принимает?

гость
#9

напишите специалисту по лицу, например, Кравцевич Валентина. ей на сайт можно фото скинуть и вопрос, она отвечает там сама. и сможет сказать, можно ли в вашем случае что-то сделать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: