Гость
Статьи
Маммопластика после гв

Маммопластика после гв

Всем привет! Через сколько времени после завершения гв вы сделали увеличение груди? У меня прошло 3 месяца, хирург сказал норм срок, уже можно, но в интернете читаю разную информацию. Где то пишут 4-6 месяцев надо ждать, где то вообще 6-8. Грудь уже уменьшилась до исходного состояния. И какие последствия могут быть если сделать раньше?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 год надо ждать.
Пока сиси успокоятся.
Последствия ранней операции - высокий риск переделки.
Если у тебя бабла много, можешь рискнуть.

#2
Гость

1 год надо ждать.
Пока сиси успокоятся.
Последствия ранней операции - высокий риск переделки.
Если у тебя бабла много, можешь рискнуть.

А переделка по какой причине? Смещение импланта?

Гость
#3
Majest

А переделка по какой причине? Смещение импланта?

Смещение, переворачивание, асимметрия, плохой результат.
Пока сиси не прекратили полностью выделять сисяное молочко, нельзя их оперировать.
Это же эстетика, а не просто покромсать.
Выбросишь 300 тыщ, а сиси станут кривыми.
А вторичная маммо - уже тыщ 500 будет стоить.
И нормальный хирург кстати не согласится оперировать через 3 месяца.
Он же знает, чем это грозит.
Ты же к нему припрешься в истерике потом.
Только жадный косятник согласится.

Гость
#4

Опять же многим рожавшим бабам требуется подтяжка.
А как делать точную выкройку, если сиси могут измениться, т.к. в них молочко?
Ась?

Алевтина
#5

Ну вот я была на консультации в центре Блохина у Бадака Олега Евгеньевича и он мне сказал, что увеличение груди можно делать после прекращения лактации, как только спадутся протоки молочных желез. Необходимо сделать УЗИ груди, чтобы узнать о том, спались ли протоки молочных желез. Как правило это происходит через 6-8 месяцев после прекращения кормления.

#6
Алевтина

Ну вот я была на консультации в центре Блохина у Бадака Олега Евгеньевича и он мне сказал, что увеличение груди можно делать после прекращения лактации, как только спадутся протоки молочных желез. Необходимо сделать УЗИ груди, чтобы узнать о том, спались ли протоки молочных желез. Как правило это происходит через 6-8 месяцев после прекращения кормления.

Интересно что значит спадаются протоки)) у меня там уже осталась только отвисшая кожа 😄

Ленчик
#7

через 6 месяцев после завершения ГВ можно делать операцию. Мой хирург так говорит (я оперировалась у Данилы Александрович Кузина). Должен пройти процесс восстановления, гормонального в том числе

Пчелка
#8

Я год ждала, мне тоже так во Фрауклиник рекомендовали. Но там хирурги первоклассные, поэтому я как то решила довериться и ждала год. Вот буквально месяц назад только корсет сняли) Сделала наконец-то у Козлова сексуальные сисички) Уж лучше подождите!

Гость
#9

я делала операцию у Мустафаева Э.Р, он озвучивал мне 6-8 месяцев. НО если очень надо раньше, то можно сделать узи или какое-то еще обследование, убедиться, что млечные протоки слиплись, и тогда можно. Как-то так)) я не торопилась, поэтому не вникала, но такое есть.

Гость
#10

Есть риск, что имплант встанет не так как должен в итоге и придётся идти на коррекцию, как уже писали выше. А к чему так торопиться ? У вас есть причины рисковать так или вы просто очень хотите поскорее исправить грудь ?) если вопрос только в сильном желании, то я бы вам посоветовала запастись терпением, оно того стоит) я делала спустя полтора года после того, как закончила кормить. Ребёнок постарше да и у меня уже грудь перестала меняться к тому времени, со спокойно душой шла на операцию (делала кстати у Боровиковой Анны Алексеевны). Так что не стоит торопиться, повторюсь. Вы главное мужа ещё морально успеете подготовить за это время ) от него тоже потребуется немалая помощь после операции, моему пришлось на месяц весь быт взять на себя, так как сама ничего не могла делать

Яна
#11

6-8 месяцев насколько я знаю! А вообще напишите Нугаеву Тимуру - это мой хирург. он постоянно делает маммопластику, хороший спец. по всем этим вопросам уже скажет как профи

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: