Гость
Статьи
Что с губами после …

Что с губами после филлера?

Добрый вечер. Хочу спросить у девушек, кто делал увеличение губ филлером на основе гиалуронки. Не важно каким именно - суть одна. Дело в том, что 5 дней назад я решила немного увеличить губы, для обхема и плотности, чтобы было и естественно и красиво одновременно. Препарат stylage m. Делала в клинике, не на дому у нормального косметолога. Все проходило нормально, больновато, правда немного. Косметолог сказала, что губы у меня плотные и фиилер вводится с трудом. В итоге по окончании процедуры в зеркале я увидела раздутые губы, но это ладно - отек нормальная реакция. А вот их цвет - огромные синяки, краснота, как будто я ела чернику и запивала красным вином. Пришлось надеть маску на выходе. Ну ладно, отек спал, синяки так-сяк поуменьшились, а вот губы почему-то краснющего цвета. Не болят, не чешутся. Смотрела фото тех кто делал увеличение - губы нежного оттенка, заметно пухлее. У меня красные, неравномерного цвета (есть пятна бледнее, видимо там где не было уколов). Да и объем не столь заметен. Кто делал подобные процедуры, вы ими довольны, как визуально поменялись губы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была подобная реакция, губы потом неровности имели местами, края кверху как то неестественно после увеличения, да и возраст заметила губы такие прибавляет.

#2

Разбамбучило.

Гость
#3

Зато в клинике.
Лучше бы на дому у нормального сделала.
Нужно не губы увеличивать,а к психотерапевту ходить.

Гость
#4

Девки, че хоть вы с собой делаете то!

#5
Гость

Девки, че хоть вы с собой делаете то!

Куриный анус после выката из него Йайца.

Светлана
#6

Я после такого неудачного опыта сдувала гиалуронкой и качала заново в другой клинике. Но у меня еще и комочки были. Было очень страшно попасть снова к специалисту, который сделает плохо, к счастью все прошло просто отлично. Если нужно будет поделиться контактом, могу подсказать. И выбор препаратов хороший был

Автор
#7
Светлана

Я после такого неудачного опыта сдувала гиалуронкой и качала заново в другой клинике. Но у меня еще и комочки были. Было очень страшно попасть снова к специалисту, который сделает плохо, к счастью все прошло просто отлично. Если нужно будет поделиться контактом, могу подсказать. И выбор препаратов хороший был

Комочков нет, меня цвет напрягает, такие краснющие губищи как у вампира. Синяк сходит постепенно, ну объем я сама поменьше заказала, боясь переборщить.

гость
#8

Я колола сразу удачно, но к к косметологу пошла к хорошему, не экономила. А вот подруга делала на дому несертифицированным препаратом, вот у неё полный ппц был, губы с комками, ужас, потом всё выкачивала и закачивала снова, сейчас хорошо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: