Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога в Москве

Здравствуйте, уже давно в поиске хорошего проверенного косметолога в Москве. Хочу увеличить губы, но не могу найти проверенного врача. Обязательно с образованием, опытом и обратной связью, что бы сразу обратиться в случае осложнений.

Пипка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берзегова Лариса Вадимовна

Пипка
#2
Гость

Берзегова Лариса Вадимовна

Не подскажете контакты?

Гость
#3
Пипка

Не подскажете контакты?

К сожалению, прямых её контактов у меня нет. По последним сведениям из инета работает в компании Премьер Фарм. Раньше работала в клинике Креде Эксперто на Марксистской. Можно ввести в строку поиска "записаться на прием".

Светлана
#4

Лекомцева Юлия Николаевна хорошо губы делает.Она работает в FrauKlinik,вот номер клиники 7(926)800-85-10.Я раза 3 у нее губы делала и всем довольна.+ у нее очень хорошие препараты

Гость
#5

Да любого, лишь бы в медобразованием был.

Горскова
#6

Шафоростова Ярослава Владимировна.Врач косметолог,принимает в Фрау клиник на Гиляровского (Гиляровского 55 ,метро Проспект Мира). Очень нравятся мне мои губы.

Лиза
#7

Рассмотрите клинику ретиноиды, у них большой спектр услуг и цены не сильно высокие. Запишитесь на консультацию, вам назначат анализы и потом по ним лечение, все пройти можно будет у них же.

Гость
#8

Но все равно к кому бы не пошла купи в аптеке Акриол про. Я без этого анестетика вообще не на один болезненную процедуру не хожу.

Алена
#9

Семенова Яна Владимировна прекрасный специалист (в RTH на Рощинской принимает), стажа около 20 лет у нее. Лично хожу к ней уже года два

Гость
#10

Сурова Маргарита Валерьевна очень нравится из салона ЭпилСити на м.Красные ворота. Делала у нее губы- очень аккуратно и естественно получилось, как я и хотела, очень рекомендую ее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: