Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметолога в Москве.

Девушки,пожалуйста посоветуйте косметолога в Москве. Нужно сделать чистку лица и убрать пятна.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
ЛЛ
#1

Саида волшебница! 89266223197

мало того,что после нее уходишь красавицей, так и цены божеские

лена

на вднх принимает

Ирма
#2

салон Линлайн (на кутузовском). Правда, не очень дешево.

#3

Привет! Клиника на дмитровском шоссе, сайт www.klem-clinic.ru

Плюсик
#4

Уже третий году хожу тоько в центр Элизе на Баррикадной, очень довольна! Большой выбор услуг, отличное качество и приятные цены! вот их сайт: http://www.elyseecenter.ru/

Гость
#5

ЛЛ, расскажите пожалуйста поподробнее что значит "Саида волшебница" и где на вднх?

Гость
#6

Я хожу периодически в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Хорошая клиника, расценки там высокие, но и уровень работы соответствующий. Там работают только высоко квалифицированные специалисты-врачи. Можно не бояться, что сделают что-то не так. Меня такие условия устраивают, поэтому хожу исключительно туда.

Гость
#7

А мне очень понравилась врач Саломея из Реал-клиники на фрунзенской. Колола у неё филлеры в носогубные складки. Эффект просто супер, теперь носогубная складка почти невыраженная, выгляжу я значительно моложе. Всем известно, что филлеры один из самых действенных способов борьбы с носогубками, но мне ещё понравилась сама врач. Очень внимательная, неравнодушная женщина. Видно, что не всё равно. Очень классный мастер.

Гость
Гость
#9

А я могу посоветовать косметолога Токарскую Викторию Викторовну, хожу к ней давно. Делала у неё лазерную эпиляцию, сейчас продолжаю чистки кожи делать. Она хороший мастер, Виктория Викторовна специалист с огромным опытом. Хожу к ней, потому что ей удалось сделать мою проблемную кожу нормальной, привести её к хорошему состоянию. Сейчас Виктория Викторовна работает в институте косметологии и клеточных технологий реал клиник на фрунзенской.

Наталья
#10

Рекомендую косметолога Лидию Коган, очень хороший врач. Своё дело знает на все 100 %. Посещаю её процедуры уже несколько лет, всем довольна!

Гость
#11

Мне по душе Федякова Елена, принимает в очень уютной и современной клиники Бьюти Тренд. Доктор с большим опытом) Хожу только к ней вот уже много лет.

Мила
#12

Цветова Людмила Вячеславовна очень хороший косметолог в Москве.У нее отличные отзывы и я сама посещаю ее раз в 2 месяца.Кожа после нее сияет))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема