Гость
Статьи
Кабинет косметолога.С …

Кабинет косметолога.С чего начать?

Девушки,добрый день
Вопрос больше к косметологам)
Подробности про обучение и тд расписывать не буду. В данный момент интересует вопрос :"Как открыть свой косметологический кабинет?" с чего вообще начать....
Хотелось бы послушать ваши истории как вы к этому пришли, как долго открывали, сколько затрат было, с какими проблемами столкнулись и не пожалели ли,что работаете на себя #красота

Мия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сертификат на руках есть у вас,чтоб делать уколы? Если есть - первая ступень уже сделана. Я не косметолог, но есть знакомые. Они начинали с самого простого , снимали студию, вели блог в инсте.

Гость
#2

Разработать бизнес-план, где будут все доходы-расходы га год вперед, учитываем затраты на аренду, зарплату, налоги, открываем ооо или ип, счет в банке…

Гость
#3

Была и не раз.Толку ноль ,эффект временный.Особенно когда гундит *** в разводе одно и тоже над лицом постоянно.Короче я к ней ходить перестала.Ее звали Ирина

Знакомая
#4

Не открывала кабинет пока не появилось чувство уверенности) проходила курсы, работала в салоне, онлайн курсы, лекции,семинары и т.д. сейчас вот очередной вебинар был для косметологов от компании Аравия появилась уверенность, начала думать о своем кабинете. Трудностей не надо бояться, все они просто в голове у нас.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: