Гость
Статьи
Сардиния или Медияра ? …

Сардиния или Медияра ? Увеличение губ

Понятно что из этих препаратов никакой не лучше , но по носке интересно.
Сардинию колю 2 год , рассасывается через месяца 3 сразу. Хочу попробовать медияру , боюсь что рассосётся ещё быстрее 😅 #увеличениегуб #косметология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ювидерм ультра, два года стоит у меня.Экономии никакой нет, что каждые три месяца колоться.

Гость
#2

У меня сардиния с зимы стоит, вообще не ушла ни на грамм. Губы плотные и без комков.
Если с Мск дам номер косметолога

гость
#3

Лучше ювидерма ещё нет препарата, у него вся линейка хорошая, просто какой-то плотнее ложится, какой-то более натурально. Я считаю лучше переплатить, но зато уверенно ходить уже около года, я вообще раз в полтора года докалываю. Могу посоветовать отличного косметолога, который делает оч красивые и аккуратные губы.

Гость
#4

ой, делайте лучше ювидерм..это же хороший проверенный препарат, если пойдете к грамотному доктору, то получится вообще шедевр.
несколько лет делаю у доктора Коньковой Марины Александровны в мск, все идеально. Именно ювидерм. До этого у другого косметолога колола корейские, вообще не сравнить.

Гость
#5

Сомнительный вопрос, но окэээй🤪
Колола всего лишь 2 раза губы, оба раза была сардиния. Делала я это раз в 3 года. Быть может в организме достаточно природного гиалурона, но когда я пришла прошлой весной снова к косметологу( 1ый раз был в 2019), она сказала, что ещё не много препарата у меня в губах есть с прошлого раза. Он никуда не мигрировал и не скомкивался. Все в порядке.
Нужно оценивать еще и доктора, который колоть будет, чтобы тоже грамотной была. А сардиния хороший корейский препарат

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: