Гость
Статьи
Пластика, стоит ли …

Пластика, стоит ли делать что-то с собой?

Парень сделал комплимент моей подруге ,которая сделала губы,и другой подруге ,которая сделала грудь .Хотя он не хочет чтобы я делала ,говорит,что я самая красивая .Но других тоже считает красивыми .Я хочу быть красивее их,стоит ли мне делать что-то с собой

Николь
11 ответов
Последний — Перейти
Агнесса
#1

Обязательно. Что-нибудь отрежьте, потом пришейте.
Потом появится другой парень - сделайте наоборот.
И так всю жизнь. Без этого никак.

Гость
#2

да

Гость
#3

Ясен пень денег не даст на это

Гость
#4

Вы знаете, что имплантат надо менять каждые 5-10 лет? Замучаетесь с их заменой.
Губы - это такой отстой, что даже обсуждать не хочется. Это не красота, а тупость, которая вместе с губами проявляется на лице. Особенно смешно, когда губы живут собственной жизнью. Не надо про умеренность и мастера, это всегда ужас ужасный. Вы забыли про ещё больший ужас - брови.

Гость
#5

Хоть что с собой делайте, если у парня натура такая, заглядываться на других женщин, он это будет делать всегда. Ему пофиг на то, что вам неприятно, когда он делает комплименты другим.

Гость
#6
Гость

Вы знаете, что имплантат надо менять каждые 5-10 лет? Замучаетесь с их заменой.
Губы - это такой отстой, что даже обсуждать не хочется. Это не красота, а тупость, которая вместе с губами проявляется на лице. Особенно смешно, когда губы живут собственной жизнью. Не надо про умеренность и мастера, это всегда ужас ужасный. Вы забыли про ещё больший ужас - брови.

Отстой это крысиные губы и носище. А слегка подкаченные очень красиво.

Марьяна
#7

Уж в 21 веке грех не пользоваться новыми методиками. Безопасно и недорого. Делаю много чего во Фрауклиник, ни разу не разочаровали. И аппаратную косметологию в том числе.

Гость
#8

Ради парня уж точно не стоит! Я не против пластики когда для себя, или после родов, у меня вот из упругой груди 3 размера стал 2 размер и обвислый, я делала пластику, и то решила без увеличения, только подтяжку. И муж ни слова мне не сказал до этого о моей груди. Даже отговаривал немного, так как переживал! Но благо тоже пообщался с моим хирургом, и успокоился, так как все страхи были от незнания просто) и в итоге сам все оплатил! Вышло около 300 тысяч, я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, цена чуть выше средней по Москве, но понимаешь, за что платишь. Ну вот а если начет парень настаивать, что вам надо что-то сделать, пусть дает денег на это, а вы еще подумаете. Пластика хороша из любви к себе, как уход за собой и забота о себе, а не наоборот, когда низкая самооценка и это попытка ее повысить!

гость
#9

Если что-то и делать то только ради себя, а не парня, мужа и тд. А пока у вас нет четкого понимая, что вы точно хотите, то врятли есть смысл. Я когда загорелась сделать грудь, так меня ничего не остановило, и кстати ничуть об этом не жалею, это было одно из моих самых верных решений. Сейчас можно сделать и исправить всё что угодно, главное найти грамотного пластического хирурга.

Ленчик
#10

Делать что-то с собой (тут не про пластику, а в целом) ради другого человека не следует. Если что-то хотите изменить в себе, то только ради себя! Чтобы стать лучше, стать увереннее и т.д. Парни/мужья/люди вокруг нас меняются, а остаётесь вы, ваше тело - только ваше дело. Поэтому если не принимаете что-то в себе, то делайте. Если планируете грудь, то рекомендую Кузина Данилу Александровича, он принимает в нескольких клиниках в Москве. А вот губы не могу посоветовать, так как не делала..

Инга
#11

Я думаю, стоит, если есть необходимость. Я после 40-ка поняла, что обвисающую кожу подтянуть надо. Решила сделать спейслифтинг – малотравматично, эффективно и результат сразу виден. Делала у Галиченко в Эталоне. Шикарный врач, сервис в клинике на высшем уровне. Я довольна на все 100%.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: