Гость
Статьи
Мезотерапия кто здесь …

Мезотерапия кто здесь разбирается в препаратах

Лечу постакне. У меня след после прыща , я когда-то очень давно содрала кожу там и нормально он не зажил, но где-то 1 см в длину и ширину. Очень странная кожа в нем. Где то кожа ниже где то выше за счёт этого кажется что это пигментное пятно, но это все меньше 1 мл. Ну вообщем в лицо сильно не кидается, но так как кожа светлая это мне очень мешает. Вообщем прошла я курс пилингов, и мезотерапию . Не понимаю или мне кололи всё что осталось, или просто эксперимент проводили - сработает или нет . Сомнения именно на счёт мезотерапии - препараты Липотрофин и DNA 3. Что скажите об них ? #мезотерапия

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Оксана Садомцева
#1

Об этих препаратах ничего не могу сказать. У меня на уколы реакция сильная( Попробуйте Ретасолом пилинг поделать. Мне хорошо следы убрал.

Автор
#2
Оксана Садомцева

Об этих препаратах ничего не могу сказать. У меня на уколы реакция сильная( Попробуйте Ретасолом пилинг поделать. Мне хорошо следы убрал.

Последним пилингом мне сожгли щеки . Остались Тепер следы и от него.

Динара
#3

Могу своего врача-косметолога посоветовать. Очень аккуратная и толковая. И пятна от постакне убрала, и пигментные пятна после беременности.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: