Гость
Статьи
После основного …

После основного увеличения, какой у вас был эффект?

Подскажите, пожалуйста, кто подкалывал губы через 2-3 месяца после основного увеличения, какой у вас был эффект? Не пожалели ли? Не было разочарования?
У меня заколот 1 мл, сегодня запись на подкол еще 0,5 или 1 мл... вот думаю, идти или нет. Вдруг пожалею. Но форму подправить надо. И мастер говорит, надо уголки приподнять. Может быть такое, что она просто заманивает на процедуру? Не могу, блин, решится.
Девушки с опытом такой подколки губ, Хелп!!! #косметология

Рена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один раз в 30 лет (дура) увеличила губы. Совсем немного. Подкалывала гилиуронку в носогубки (тоже дура) и мастер предложила мне остатки подколоть в губы.

Фиг знает какой был эффект, но контур губ испорчен навсегда. Сейчас мне 42, больше ни разу ничего себе не колола, выгляжу молодо и хорошо, но контур губ видно, что не ровный (если присмотреться).

Рена
#2
Гость

Я один раз в 30 лет (дура) увеличила губы. Совсем немного. Подкалывала гилиуронку в носогубки (тоже дура) и мастер предложила мне остатки подколоть в губы.

Фиг знает какой был эффект, но контур губ испорчен навсегда. Сейчас мне 42, больше ни разу ничего себе не колола, выгляжу молодо и хорошо, но контур губ видно, что не ровный (если присмотреться).

У меня такая же фигня(((( Косметолог говорит "давайте придадим форму", контур, уголки поднимем". Но они и в первый раз так говорила... Вот думаю, она тупо заманивает или реально бантик появится????
сегодня до 13.00 надо ответить((
Или деньги на ветер?
у меня еще легкая ассиметрия губ, не бросается в глаза, а при увеличении это как-то виднее. Вот думаю, сходить попробовать исправить ассиметрию, или это подсадка "на иглу" уже?

Гость
#3
Рена

У меня такая же фигня(((( Косметолог говорит "давайте придадим форму", контур, уголки поднимем". Но они и в первый раз так говорила... Вот думаю, она тупо заманивает или реально бантик появится????
сегодня до 13.00 надо ответить((
Или деньги на ветер?
у меня еще легкая ассиметрия губ, не бросается в глаза, а при увеличении это как-то виднее. Вот думаю, сходить попробовать исправить ассиметрию, или это подсадка "на иглу" уже?

Я бы не стала сейчас ничего повторно подкалывать.
Я после того случая встретила офигенную девушку-стилиста по макияжу и она научила меня рисовать такие бантики! Оказывается достаточно просто грамотно накрасить губы помадой и карандашом и будет эффект увеличенных губ. Без вреда для здоровья.

Рена
#4
Гость

Я бы не стала сейчас ничего повторно подкалывать.
Я после того случая встретила офигенную девушку-стилиста по макияжу и она научила меня рисовать такие бантики! Оказывается достаточно просто грамотно накрасить губы помадой и карандашом и будет эффект увеличенных губ. Без вреда для здоровья.

А что за техника? Умоляю, подскажите((((( Очень нужны "бантики" на мероприятие((

Кэти
#5

Ну это нормальная ситуация когда на коррекцию оставляют препарат.Мне тоже мой косметолог Сметанко Елена Викторовна доколола 1мл через месяц.Все отлично смотрится прям как я и хотела.Губы пухлые и сексуальные.Если хороший косметолог ему видней нужно делать коррекцию или нет.Думаю стоит сходить и на месте уже определиться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: