Гость
Статьи
Накачанные губы …

Накачанные губы смотрятся красиво

Что плохого в ботоксе, филлерах, накачанных губах, сделанной грудью, попе и т.д.? Некоторые девушки очень хорошо выглядят и не переборщают с процедурами красоты. Зачем хейтить за 0.5 мл в губах? Как …

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#96

Потому что выглядят такие губы уродливо. Сами посмотрите в интернете картинки с девушками с накачанными губами, и поймёте.
Накачанные губы- это вообще антисекс.

НоЫВоигура
#97
Гость

Потому что выглядят такие губы уродливо. Сами посмотрите в интернете картинки с девушками с накачанными губами, и поймёте.
Накачанные губы- это вообще антисекс.

Колят только глупые девушки,считающие,что,наколов губы,станут сексуальнее выглядеть. Сексуальности это не придаст,для этого нужно другое. Посмотрите,напимер,на звезд голливуда,времен,когда никакого ботокса ещё не было,или,на Сиси Кейч,вот где символ сексуальности,причем,безо всякого ботокса: живая,интересная,сексуальная. А эти силиконовые дурочки надуют себе везде,где можно и нельзя и ходят ,как памятники важные,дышать аж боятся))

Гость
#98

Накачанные филлером губы всегда смотрятся у₽одливо, всегда! Видно что ненатуральные, над верхней губой всегда усы, губы утиные. Красиво смотрятся хирургически увеличенные губы, хеликопластикой, вот там реально пухлые и естественные губки. Лично я против пластики ничего не имею, сама делала блефаро и планирую овал лица подтянуть, но качать утиный свисток ни за что. Даже ваши 0.5 мл изуродуют любую

НоЫВоигура
#99
Гость

Накачанные филлером губы всегда смотрятся у₽одливо, всегда! Видно что ненатуральные, над верхней губой всегда усы, губы утиные. Красиво смотрятся хирургически увеличенные губы, хеликопластикой, вот там реально пухлые и естественные губки. Лично я против пластики ничего не имею, сама делала блефаро и планирую овал лица подтянуть, но качать утиный свисток ни за что. Даже ваши 0.5 мл изуродуют любую

Это правда ведь)). Я тоже у многих замечал над верхней губой типа надудых,похожих на кошачьи,опухлости)). Эти опухлости похожи на такие опухлости,какие бывают,когда заедут кулаком по губам)). Действительно,смешно они смотрятся.

Гость
#100

Что плохого в ботоксе, филлерах, накачанных губах, сделанной грудью, попе и т.д.? Некоторые девушки очень хорошо выглядят и не переборщают с процедурами красоты. Зачем хейтить за 0.5 мл в губах? Как вы относитесь к этим процедурам? - сначал хотел ответить развертнуто, но потом увидел чей это пост

Гость
#101

Фишка не в том, что женщины прибегают к этим услугам, а в том, что некоторым накаченные губы, например, ну вообще никак не идут, но они этого не понимают и выглядят убого! Вчера стояла на кассе и разглядывала эти вареники у кассирши. Даже дочка моя, ей 7 лет, спросила меня, что у тёти с губами, потому что выглядит неестественно и смешно.

Гость
#102
Гость

Фишка не в том, что женщины прибегают к этим услугам, а в том, что некоторым накаченные губы, например, ну вообще никак не идут, но они этого не понимают и выглядят убого! Вчера стояла на кассе и разглядывала эти вареники у кассирши. Даже дочка моя, ей 7 лет, спросила меня, что у тёти с губами, потому что выглядит неестественно и смешно.

Ну она же привыкла к тому что крысиные как у вас смотрятся типа "нормально"😂. "Красавицы" нашлись 👎

Гость
#103

Ещё больше не идут и смотрится стрёмно тип губ "обезьяньи", сами губешки тонкие и длинные, большое расстояние до носа, отвратительно смотрится.

Гость
#104

Ну и с другими моментами внешности, классически некрасивыми (маленькие глаза, жидкие волосы, кривые зубы, лишний вес, шнобель). Любят считать это своими "милыми" особенностями, но при этом злобно проходятся по особенностям чужим.
И вот такие вот обычно про чужие губы вякают. Хотя с такой внешностью помалкивали бы про чужую. Ужас.

#105
Гость

Ну и с другими моментами внешности, классически некрасивыми (маленькие глаза, жидкие волосы, кривые зубы, лишний вес, шнобель). Любят считать это своими "милыми" особенностями, но при этом злобно проходятся по особенностям чужим.
И вот такие вот обычно про чужие губы вякают. Хотя с такой внешностью помалкивали бы про чужую. Ужас.

Мы со шнобелем нормально относимся к внешности других людей😆

#106

Согласна ! Просто большинство завидует нормальными,красивым людям ,вот и все!

Анжела
#108

Девочки, каждому свое. Хотя, когда перебарщивают с губами или грудью – это да, смотрится немного дико, как по мне. Я, например, сделала блефаропластику в прошлом году, потому что мешки под глазами совсем мне не нравятся, да и верхние веки хорошо провисли. Делала у доктора К.А. Галиченко в Эталоне. Мне очень понравился результат и практически не видно, что что-либо делали, зато взгляд теперь совсем другой – открытый и без мешков)))

Гость
#109

Ничего плохого. Хотите- делайте. Никтотне запрещает)))

Гость
#110
Гость

СБУ расстреляла в Бериславе 20 человек и готовит съемку для провокации против России.

"На территории Бериславского машиностроительного завода сотрудниками СБУ были расстреляны 20 человек из числа местного населения"

Не п@зди.. Я с Берислава Херсонской обл. Не пиши чепуху!

Гость
#111
Гость

Не п@зди.. Я с Берислава Херсонской обл. Не пиши чепуху!

В Берислава нет машиностроительного завода😆👍Это поселок городского типа.. Там нет ни каких производственных обьектов. Ид@от...

Неуверенный муж
#112

Хочу накачать себе губы - муж против! Подозреваю он в себе сомневается, что я с такими губами найду себе кого-то постатуснее, чем он!

Неуверенный муж
#113
Неуверенный муж

Хочу накачать себе губы - муж против! Подозреваю он в себе сомневается, что я с такими губами найду себе кого-то постатуснее, чем он!

А я посмотрела на кого он смотрит - а там все тетки сделанные - я тоже так хочу!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: