Гость
Статьи
Асимметрия груди

Асимметрия груди

Всем привет, у меня жуткая асимметрия груди. Ходила к маммологу, сказала все в порядке, уплотнений и пр- нет. Делала узи груди - тоже все хорошо. Другой маммолог сказал, что скорее всего что-то с гормонами. Девочки, кто сталкивался с подобны, подскажите какие гормоны сдавать, чтобы потом уже с результатами идти до эндокринолога.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, асимметрия груди - норма. Она есть у всех. У кого-то выражена больше, у кого-то меньше. Если Вас это беспокоит, то сделайте пластику, если только не противопоказано. Если не беспокоит, а раз врачи говорят, что все Ок, то и не берите в голову!

#2

что-то с гормонами, это если вы жили-жили и тут в 27 лет у вас одна грудь ни с того ни с сего изменилась. а если так в юности выросла сама, то это индивидуальная особенность. Асимметрия есть у всех разной выраженности. Корректируется только операцией, иногда ставят импланты разного объема, иногда других методов хватает, того же липофилинга. А иногда на большой груди разница просто не особо видна становится) так что если вас беспокоит, советую консультацию пластического хирурга, я асимметрию исправляла у Волкова В, Г. В моем случае это импланты.

#3

У меня тоже с подросткового возраста ассиметричная грудь. Заметно при чем. Наверно потому что маленькая ещё… одна грудь 1,5 размера, врорая 1) крупные ареолы и вообще я бы оценила ее не как идеальную. Сейчас мне 32, были долгие отношения и не одни, но никогда ни один мужчина не сказал мне «фуууу». Наоборот слышала всегда комплименты: красивая грудь, милые титечки 😅. Все любят и трогать, и целовать. Прикалывался на этот счёт только бывший муж и то любя и совсем не обидно.
Я почти не ношу бюстгальтеры, потому что просто забила на эту особенность и без лифчиков ходить кайфово.
Подумала, ну раз всем нравилось и зачем мне парится) главное чтобы здоровая

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема