Гость
Статьи
Фиброзно-кистозная …

Фиброзно-кистозная мастопатия. Асимметрия груди

У девочки фиброзно-кистозная мастопатия, что так же привело к асимметрии груди. Грудь где есть опухоль значительно меньше другой. Ходили по врачам в конце сказали панковать не нужно, оставьте в покое, все пройдет. Прошло несколько лет ничего не прошло.. Грудь говорит не болит (опухоль доброкачественная) но довольно сильная асимметрия приводит дискомфорт. Что делать? Кто сталкивался с такой же проблемой ? Есть ли какие-нибудь препараты для наружного или внутреннего применения? Помогите пожалуйста 🙏 #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция только

#2

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Милана
#3

Я пила Мастопол при мастопатии, у меня кисты значительно уменьшились в размерах, а какие-то и вовсе пропали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сходите к другому врачу, если бы вас ничего не беспокоило, может и действительно не нужно париться, но в данном случае я бы перепроверила инфу. Мне сразу назначили лечение, внутрь маммолайн, местно мазь маклюра это алтайская барматуха, но помогает хорошо. Но лучше конечно дойти до врача, и чтобы она вам назначила лечение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: