Гость
Статьи
Гликолевый пилинг. …

Гликолевый пилинг. Скукожилась кожа

Может ли от самостоятельного пилинга дома , слабого 40% , который абсолютно не печёт и не доставляет дискомфорта скукожится кожа под глазами на 4 ый день пилинга? При чем сразу лицо очень посвежела , а на 4 ый день резко кожа под глазами как у старухи , я от в панике пошла кремами натираться , вроде все прошло . Ттт. Но теперь думаю может это глюколевый пилинг виноват ? Раньше такого ни разу не было . Кожа под глазами хорошая и без морщин , только синяки проглядывают #красота

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пантенол всегда, слышите, всегда! нужно иметь, если пилинги делаете, всё отшелушится, а пантенол смягчит весь процесс. Заживит быстрее. Моя знакомая просто вазелином мажет, чтоб избежать стянутости и шелушения, даже на пантенол не тратится. Не паникуйте, всё будет ок.

Гость
#2
Гость

Пантенол всегда, слышите, всегда! нужно иметь, если пилинги делаете, всё отшелушится, а пантенол смягчит весь процесс. Заживит быстрее. Моя знакомая просто вазелином мажет, чтоб избежать стянутости и шелушения, даже на пантенол не тратится. Не паникуйте, всё будет ок.

Спасибо ) только я не поняла , у меня кожа даже не покраснела когда я пилинг делала , не ожидала такое увидеть через 3 дня

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: