Гость
Статьи
Очень хочу добавить …

Очень хочу добавить объём губам, но я такая трусиха…

Делала два года назад , 1мл ювидерм , словила паническую атаку посреди процедуры. Уже почти не осталось объёма…а так хочется чуть чуть , хочу сделать 0,5 стиллаж М. Но боюсь блин не боли, а именно что меня накроет🥺

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не слушайте идиоток. *** полно с крысиными губами)). Другое дело что кому-то нравится, кому-то нет. Мне, например, не нравятся ни тонкие губы, ни слишком полные.

Аглая
#4

Я тоже боюсь всех этих процедур, но я нашла постоянного косметолога, хожу только к ней. Доверяю на сто процентов, и инъекционка всегда спокойно проходит. Она умеет аккуратно, не больно, а главное с психологическим комфортом.

Лейла
#5
Аглая

Я тоже боюсь всех этих процедур, но я нашла постоянного косметолога, хожу только к ней. Доверяю на сто процентов, и инъекционка всегда спокойно проходит. Она умеет аккуратно, не больно, а главное с психологическим комфортом.

Куда ходите, если не секрет?

Аглая
#6
Лейла

Куда ходите, если не секрет?

В Грудько-клиник, к Азизе Усмановой. Доктор профи, с большим опытом, я на шлифовку всегда к ней хожу, а инъекционку не так давно стала делать. Губки и скулы моделируем.

Лейла
#7
Аглая

В Грудько-клиник, к Азизе Усмановой. Доктор профи, с большим опытом, я на шлифовку всегда к ней хожу, а инъекционку не так давно стала делать. Губки и скулы моделируем.

И как оно, по объему хорошо получается? Я больше всего опасаюсь, что с объемом напортят. Я делала губы два раза, один раз не совсем симметрично получилось, один раз с гелем переборщили.

Аглая
#8
Лейла

И как оно, по объему хорошо получается? Я больше всего опасаюсь, что с объемом напортят. Я делала губы два раза, один раз не совсем симметрично получилось, один раз с гелем переборщили.

Вот поэтому надо к хорошему врачу ходить. В салонах у случайных это игра в рулетку, как повезет. Инъекционку долна делать врач, с твердой рукой и чувством меры.

Гость
#9

Лучше попробуйте viscoline lips, мне он показался более мягким, чем тот же ювидерм, он равномерно распределяется в губах и не комкуется. А позже коррекцию мне делали филлером basic, тоже от viscoline, и вот тут уже можно добавлять по 1 мл и не бояться переборщить

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: