Гость
Статьи
Неудачная подтяжка …

Неудачная подтяжка груди(мастопексия)

Девочки, месяц назад делала операцию мастопексия(якорная подтяжка груди) по Графт. Птоз 3 степени был. Операция прошла Неудачно.. Шрам снизу не оказался под грудью, а выше, его видно, что спереди что сбоку, вот теперь не знаю как быть. Хирург говорит коррекция Только через 6 мес((( может у кого то так же было? Грудь может провиснет немного и шрам под грудью останется.. Вобщем в меня депрессия.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам деньги девать некуда?
Шрам и останется а потом рубцы

Отто фон Насморк
#2

Ты даже "в общем" правильно написать не можешь, но готова ложиться под нож. Ну может в следующий раз премию Дарвина выиграешь.

Гость
#3

А что значит птоз 3 ей степени . Как узнать какой у меня птоз ? Карандаш под грудь ?))

Гость
#4
Гость

А что значит птоз 3 ей степени . Как узнать какой у меня птоз ? Карандаш под грудь ?))

Это хирург определяет, птоз 3 степени, значит тити висят и соски смотрят вниз

Гость
#5
Отто фон Насморк

Ты даже "в общем" правильно написать не можешь, но готова ложиться под нож. Ну может в следующий раз премию Дарвина выиграешь.

Пошел в ***, тут не про правописание обсуждаем, а конкретный случай, операцию, которая прошла неудачно. Я умею писать, торопилась я, и слитно получились

Гость
#6
Отто фон Насморк

Ты даже "в общем" правильно написать не можешь, но готова ложиться под нож. Ну может в следующий раз премию Дарвина выиграешь.

Ну она безграмотная, а из-за подобных тебе существуют анекдоты о женской логике, что намного хуже...

Гость
#7

А как проходила сама операция, если не секрет? Тоже хочу уменьшить

Александр
#8

тупее идиотизма и представить себе трудно.......штопать нормальные сиськи .........(((( вестись на идиотские диагнозы шарлатанов-прощелыг , калечаших здоровых женщин , набивая при этом карманы

Гость
#9

Так у тебя свежий результат?
Ну погоди кипешить, сиси подвиснут 100% и закроют шрам.

Лариса
#10

Любая повторная операция проводится не менее, через 6 месяцев, это верно. Но у хирурга, который изначально сделал операцию плохо, я бы не стала доверяться еще раз. Знаю, что Гришкян успешно переделывает и исправляет ошибки недоврачей. Попробуйте у него проконсультироваться

Александр
#11
Лариса

Любая повторная операция проводится не менее, через 6 месяцев, это верно. Но у хирурга, который изначально сделал операцию плохо, я бы не стала доверяться еще раз. Знаю, что Гришкян успешно переделывает и исправляет ошибки недоврачей. Попробуйте у него проконсультироваться

Хватит тыкать своего гришкяна во все дыры , скажи чтобы он тебе операцию на мозгах сделал ( что бы отбить желание штопать рекламу по соцсетям)

Гость
#12
Александр

тупее идиотизма и представить себе трудно.......штопать нормальные сиськи .........(((( вестись на идиотские диагнозы шарлатанов-прощелыг , калечаших здоровых женщин , набивая при этом карманы

Александр, у меня птоз был 3 степени, ты даже представить не можешь, какие тити у меня были до операции. И хватит хамить тут, умник нашелся, иди *** мозги кому-нибудь другому или себе. Тут вообще-то про операцию обсуждаем

Гость
#13
Гость

Так у тебя свежий результат?
Ну погоди кипешить, сиси подвиснут 100% и закроют шрам.

А еще корсет неправильно был подобран. Теперь жду, коода немного обвиснут

Гость
#14
Гость

А как проходила сама операция, если не секрет? Тоже хочу уменьшить

Под общим наркозом, 3 часа. Потом сутки в стационаре лежишь. Реабилитация тяжелая. Спать только на спине целый месяц, носишь корсет компрессионный

Гость
#15

Подождите, то есть хирург тоже говорит, что результат не ок?( просто насколько я знаю, месяц это же очень мало, и грудь потом опускается! Сама собираюсь делать операцию, правда планирую к Волкову В. Г, и вот он выкладывает фото пациенток, грудь через месяц и через 3-4 это совсем разные кадры!)) Через месяц еще отек силен

Гость
#16
Гость

Подождите, то есть хирург тоже говорит, что результат не ок?( просто насколько я знаю, месяц это же очень мало, и грудь потом опускается! Сама собираюсь делать операцию, правда планирую к Волкову В. Г, и вот он выкладывает фото пациенток, грудь через месяц и через 3-4 это совсем разные кадры!)) Через месяц еще отек силен

Я очень на это надеюсь🙂

Гость
#17

100% еще должна опуститься, у меня тоже так было в первое время, а я специально просила такой доступ, так как даже при 1,5 размере под грудью была складочка, думаю она у всех. Делала у Баулина кстати, а вы где? Сейчас шов совершенно затерялся. Даже если грудь поднимать руками, не видно если не присматриваться, так как рубец стал тонюсеньким со временем. А так этот миллиметр естественного «птоза» прекрасно скрывает эту зону, но нужно время)

Гость
#18
Гость

100% еще должна опуститься, у меня тоже так было в первое время, а я специально просила такой доступ, так как даже при 1,5 размере под грудью была складочка, думаю она у всех. Делала у Баулина кстати, а вы где? Сейчас шов совершенно затерялся. Даже если грудь поднимать руками, не видно если не присматриваться, так как рубец стал тонюсеньким со временем. А так этот миллиметр естественного «птоза» прекрасно скрывает эту зону, но нужно время)

Прошло 2 месяца после операции. Шрам сильно виден и вряд ли опустится. И тити не к центру ушли, а наоборот((( вобщем теперь и форма не та(( Хирург сказал коррекцию сделает, вот опять иду на операцию, теперь под местным наркозом, 1 час займет сказал.
Опять спать на спине целый мес, носить корсет(((((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: