Гость
Статьи
Обвисаете лица. Врач …

Обвисаете лица. Врач наговорил гадостей!!

Мне 31, есть линии марионетки, при чем с одной стороны больше, не просто линия, а набрякшая сверху ткань.
Мышцы на лице напряжены, неудачно пролечилась у ортодонта, теперь дисфункция челюстного сустава.
Ходила к остеопату, он исследовал мышцы, эффекта мало, сказал ФИБРОЗ в подбородке и обвисшие ткани, где линия марионетки, ехидно так!
Обидно до слез!!! Я очень переживаю, не хочу але подтяжку, филлеры и лиолитики!! Делаю массаж лица.

До слез просто, не понимаю, откуда фиброз! Поддержки от близких нет!! #мышцыналице

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем наговорил гадостей?

Гость
#2

Как это вам мешает жить?

Гость
#3

Ну, дойдете до стадии принятия, созреете на пластику.
Не самое страшное ,что может в жизни случиться. Хочу-не хочу это эмоции, к делу отношения не имеют.
Главное, клинику и врача хорошего выбрать.
Или забить на все. Тоже вариант.

Оля
#4

Да уж... Если вы в Питере, могу дать контакты волшебного косметолога, которая не дерет 3 шкуры, делает все прекрасно! Вообщем, может привести в порядок лицо с помощью филлеров, жидких, нитей, ботокса. Также лечит акне, убирает тёмные, круги. Не переживайте, вам просто нужен хороший косметолог. А такие врачи, как у вас идиоты.

Гость
#5

Бумеранг, Аминь страшная женщина🙏

Гость
#6

купите в аптеке аскорбиновую кислоту в ампулах и наносите 1 ампулу каждый вечер на кожу лица и шеи. Сверху уже крем как обычно. Хорошо усиливает выработку коллагена, цена вопроса три копейки, а эффект супер. Из кремов мне очень Мезолюкс серия нравится, из неё можно взять сывороточный концентрат и дневной, ночной крем

#7

Сходите к другому врачу, если не понравился этот. Проконсультируйтесь у нескольких специалистов, а потом для себя уже сделаете выводы. К косметологии нет ничего плохого если это по делу. Удачи вам!

Оля
#8

Я конечно, извиняюсь, но Коллаген вырабатывается В организме. А препарат из ампулы, если его размазать по коже, ни за что на свете не пройдёт в глубину дермы, где должен быть Коллаген, ерунду не пишите. Уж лучше внутрь Коллаген принимать, эффекта будет больше. Вы в курсе вообще, что лицо обвисает, потому что череп усыхает с годами?
Сейчас тут насоветуеют чем помазать🙉

nnn
#9

Вот это да! Смас подтяжки лица и шеи…нереальный результат мамы Элины Камирен, она ведет сейчас дневник реабилитации…
можно увидеть в инстраграмм у Екатерины Сергеевны Кудиновой… Именно эта волшебница делает молодыми личики наших звезд и не только…вот что сама Кудинова говорит про эту работу:

Елена — мама Элины Камирен , участницы телепроекта «Дом-2», известной модели и бизнесвумен! Мне очень приятно, что для этой непростой процедуры она выбрала именно нашу клинику и меня лично!!
Нашей девочке 59 лет, и она уже делала подобную операцию 20 лет назад! Елена выглядит потрясающе, намного моложе своих лет, и причина тому — своевременно сделанная СМАС-подтяжка лица!

Сегодня мы поможем нашей пациентке избавиться от излишков кожно-жировой клетчкатки под подбородочком и на шее, а заодно стать еще более привлекательной, юной и уверенной в себе!

В общем, друзья, вы смело можете следить за ее дневником реабилитации здесь https://www.instagram.com/doctor.kudinova/
Шикарный результат - чистый восторг!!!

Allarri
#10

Цинизм врачей почти норма, не обращайте на них внимание, занимайтесь и верьте, что все получится. Есть тренажер lulu ultra, он для мышц, а для кожи очень нравится массажер корейский Vanav UP6, вибрации и гальванические токи, хорошо для тонуса кожи.

Гость
#11
Allarri

Цинизм врачей почти норма, не обращайте на них внимание, занимайтесь и верьте, что все получится. Есть тренажер lulu ultra, он для мышц, а для кожи очень нравится массажер корейский Vanav UP6, вибрации и гальванические токи, хорошо для тонуса кожи.

Спасибо

Сандро
#12

Я б на вашем месте пластику сделала. Сейчас столько много современных методов. Сходите в клинику Блохина и Вульфа (Frauklinik). Ядумаю вам там по любому помогут. К Блохину сходите, он такие операции на раз-два делает. Опыт огромный у него в этой сфере.

mel
#13

Девушки, милые дамы…кто также, как и я …задумается о подтяжке лица, я сразу хочу упростить ваши поиски и свести на нет лишние сомнения и вопросы. Если вам нужен идеальный результат…и действительно РЕЗУЛЬТАТ, вам сто процентов - к моему хирургу.
Моя история преображения началась с того, что подруга элементарно устала от моего нытья на тему молодости , дорогущих кремов, от которых толку - ноль..и просто за руку привела меня к Игорю Анатольевичу Белому. Выяснилось, ее знакомые тоже оперировались у Белого … и она обещала себе пообщаться лично с этим гением, кто такое творит с людьми , просто путем хирургических манипуляций, сбавляя десятки лет человеку. Вот и повод в виде меня появился. Пришли на консультацию - в доктора сразу влюбилась, очень грамотная подача информации, все доступно. У меня были все возрастные признаки , что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид.. Честно…И представить себе не могла , что результат подтяжки в итоге будет таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди. Спасибо дорогой Игорь Анатолиевич!

Гость
#14

спортом займитесь, баланс витаминов/микроэлементов, воды норму в сутки, уход за кожей, пилинги, массаж. Очищение с ана кислотами. Недавно попробовала Miceclean маску с АНА кислотами от Либридерм, приятно удивила да ещё за не большие деньги

Ната
#15

А массаж лица чем делаете? У меня очень хорошо овал подтянулся благодаря ежедневному массажу с гальваническим массажером Vanav Hot And Cool и корейской косметике

Гость
#16

начните коллаген пить с витамином С и маску Гиалуроновую делать, кожу не узнаете через пару месяцев

Гость
#17
Гость

начните коллаген пить с витамином С и маску Гиалуроновую делать, кожу не узнаете через пару месяцев

Коллаген 1 и 3 типа натощак с Вит С, маска Каскадное увлажнение Либридерм.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: