Гость
Статьи
Кролиполиз бедер

Кролиполиз бедер

Кто делал? Как результат? Можно ли делать летом

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Питание+спорт+массаж(хотя б вакуум.банками)=результат.

Процедуру сделаете, а привычки-то останутся и организм не поменяет метаболизм.

Гость
#2
Викторинка

Питание+спорт+массаж(хотя б вакуум.банками)=результат.

Процедуру сделаете, а привычки-то останутся и организм не поменяет метаболизм.

банками, кстати, офигенно. Я в целях экономии сама себя массировала, плюс сочетала с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Огонь результат! В питании - интервальное голодание

Гость
#3
Викторинка

Питание+спорт+массаж(хотя б вакуум.банками)=результат.

Процедуру сделаете, а привычки-то останутся и организм не поменяет метаболизм.

Это не то

Гость
#4
Гость

банками, кстати, офигенно. Я в целях экономии сама себя массировала, плюс сочетала с сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Огонь результат! В питании - интервальное голодание

Реклама. Мне например нельзя банки, может варикоз вылезти

Анна
#5

Криополиз это вообще огонь!!От него шикарный результат,я делала 5 процедур на аппарате Кулскалптинг и смогла влезть в старые джинсы)Я не хотела хирургическое вмешательство и посоветовавшись с доктором я выбрала криополиз.Делала в Фрауклиник у Самборской Марии Дмитриевны,процедура безболезненная и с отличным результатом

Гость
#6
Анна

Криополиз это вообще огонь!!От него шикарный результат,я делала 5 процедур на аппарате Кулскалптинг и смогла влезть в старые джинсы)Я не хотела хирургическое вмешательство и посоветовавшись с доктором я выбрала криополиз.Делала в Фрауклиник у Самборской Марии Дмитриевны,процедура безболезненная и с отличным результатом

Только не фрауклиник, хватит их пиарить, я читала много плохих отзывов

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: