Гость
Статьи
Какие посоветуете …

Какие посоветуете уколы красоты?

Девушки, посоветуйте! Что можете порекомендовать из процедур косметологических? Решила вот попробовать уколы красоты осле завершения кормления. Но сейчас столько препаратов, что тераяюсь. Основная задача - уплотнить кожу, дряблость убрать.

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А уколов для мозга нет ?
Жаль..
Ща бы пригодились...

#2

Эти уколы, совсем не красоты .. говноогель в кожу,вид утопленика ..
Лучше подтяжка и поддержание аппаратной косметологией .. нет денег - кредит .. потому что что всп эти говноффиллеры которые нужно докалывать постоянно, за пару лет выйдут по цене столько же ..только эффекта не будет нихренаа ..,а от подтяжки вы выйдете молодой женщиной ..+ блефаро

Лейла
#3

Питьевой коллаген Эвалар, курс месяца 3, потом пару месяцев перерыв, потом снова 3 месяца итд

Цапка
#4
Лейла

Питьевой коллаген Эвалар, курс месяца 3, потом пару месяцев перерыв, потом снова 3 месяца итд

Держи пряник за рекламу, маладец!

#5

как человек работающий в этой сфере , могу сказать что точно НЕ стоит делать никогда :

Углы Джоли (уколы делающие углы нижней челюсти выразительнее) так как высока вероятность миграции филлера, + гель притягивает жидкость , каждое утро дикие отеки.

Инъекции в нос , которые якобы делают его ровнее

Нити ❌❌❌

а вот ботокса не стоит бояться , он используется даже для детей по показаниям . Если есть желание, можно смело делать

Гость
#6
altynche

как человек работающий в этой сфере , могу сказать что точно НЕ стоит делать никогда :

Углы Джоли (уколы делающие углы нижней челюсти выразительнее) так как высока вероятность миграции филлера, + гель притягивает жидкость , каждое утро дикие отеки.

Инъекции в нос , которые якобы делают его ровнее

Нити ❌❌❌

а вот ботокса не стоит бояться , он используется даже для детей по показаниям . Если есть желание, можно смело делать

А что не так с нитями?

Гость
#7

Автор, сначала надо выяснить ваш тип старения, а потом уже решать, что колоть, а что не колоть.

#8
altynche

как человек работающий в этой сфере , могу сказать что точно НЕ стоит делать никогда :

Углы Джоли (уколы делающие углы нижней челюсти выразительнее) так как высока вероятность миграции филлера, + гель притягивает жидкость , каждое утро дикие отеки.

Инъекции в нос , которые якобы делают его ровнее

Нити ❌❌❌

а вот ботокса не стоит бояться , он используется даже для детей по показаниям . Если есть желание, можно смело делать

Спасибо.

екат
#9

ДД! Мне больше всего понравился эффект от Коллост, это коллаген. Кожа сияет, плотная, напитанная. Я раз в год курс из 3 процедур делаю (7%). Мне нравится как кожа выглядит

Гость
#10

Ботокс можете, но это на пол года максимум. Уколы - это постоянно нужно будет. И риск побочек высокий. Лично я больше за аппаратную косметологию, у меня гальванический массажер vanav up6 неплохо с морщинами справляется, он профессиональный.

Лукина
#11

Попробуйте капельницы типа беби фейс или бьюти. Очень крутые делают в Рефреш клиник (найдите в инете они есть на Арбате и в Лайково. Лицо преображается конкретно, у меня делала коллега, мне просто пока нельзя по состоянию здоровья препараты принимаю. А так тоже пойду, по крайней мере ей очень понравилось по сравнению с другими альтернативами)

Ника
#12

Увлажнить мне хорошо помогла биоревитализация.Одной процедуры хватило,чтобы кожа пришла в нормальное состояние.После зимы у меня постоянно шелушилась кожа,а после биоревитализации перестала. Но тут нужно найти хорошего косметолога,который подберет качественный препарат.Если вы из Москвы,то могу порекомендовать Лепешинскую Ирину Сергеевну,я делала у нее,она хороший специалист.

#13

Мне больше всего нравиться состояние моей кожи после мезотерапии. Хотя когда первый раз пошла на консультацию узнав о том, что это надо проходить курсом, я очень испугалась. Это же иголки, а значит больно. Мне тогда предложили анестетик Акриол про в аптеке взять. Хочу сказать, курс прошла спокойно. И результат мне очень нравиться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема