Гость
Статьи
Посоветуйте инъекции …

Посоветуйте инъекции (уколы красоты)

Добрый день! Хочу сделать инъекции себе, чтобы избавиться от морщин, увлажнить лицо, подтянуть, да и в целом улучшить качество кожи. Какой препарат лучше использовать?

Екатерина Л
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

От морщин только филлеры.

Настя
#2

От морщин мне хорошо помогает ботокс,от него хороший результат.Делаю им носогубки и лоб,хватает надолго.И еще делаю биоревитализацию препаратом Hydro Deluxe.Но конечно лучше проконсультироваться с специалистом,поскольку все индивидуально.Могу порекомендовать вам обратиться к Калининой Елене Александровне,если вы из Москвы.

Гость
#3

Препарат вам подберёт индивидуально косметолог, а вообще филлеры, ботокс если лоб и межбровка проблемные, много аппаратных, но я сама больше уколы люблю. Если вы из Москвы могу вам порекомендовать хорошего доктора.

окс1
#4
Гость

Препарат вам подберёт индивидуально косметолог, а вообще филлеры, ботокс если лоб и межбровка проблемные, много аппаратных, но я сама больше уколы люблю. Если вы из Москвы могу вам порекомендовать хорошего доктора.

Можно мне контакты? уже косметолога месяц нормального найти не могу, прихожу на консультации, вроде как понятно объясняю что хочу и какой бюджет, так мне такие списки выкатывают , что и годовой зп не хватит))))

#5

не торопитесь делать уколы красоты, это вы всегда успеете. я несколько месяцев пью говяжий коллаген в порошке azenua, реально стала кожа более упругая, хотя я девочка уже не молодая))) средство с читым составом, аллергии не вызывает, а эффект можно заметить уже после первого месяца использования.

Кристина Ф
#6

Привет) Попробуй Коллост микро, крутой препарат, мне очень хорошо помог омолодить внешний вид и улучшить качество кожи. 3 процедуры сделала

Милана
#7

Я несколько лет только у косметолога процедуры делала (нити, ботокс). А потом психанула и пошла к пластическому хирургу))) я ни в коем случае не призываю вас идти на пластику, просто мне такой вариант больше понравился – раз и все, ходишь красивая)) Я делала фейслифтинг в Эталоне, у доктора Галиченко, если кому интересно. Результат шикарный.

Яна
#8

Я бы начала не с поиска препаратов в интернете, а с поиска грамотного, опытного косметолога. Я вот также читала про всякие препараты, а потом попала на прием к специалисту, она мне и препараты подобрала, и процедуры, и целый омолаживающий курс назначила.

Алина
#9
Яна

Я бы начала не с поиска препаратов в интернете, а с поиска грамотного, опытного косметолога. Я вот также читала про всякие препараты, а потом попала на прием к специалисту, она мне и препараты подобрала, и процедуры, и целый омолаживающий курс назначила.

Хороший косметолог на вес золота. Только где их взять? Не так много опытных специалистов, разве что в дорогущих клиниках.

Яна
#10
Алина

Хороший косметолог на вес золота. Только где их взять? Не так много опытных специалистов, разве что в дорогущих клиниках.

Ну почему сразу дорогущих. Я хожу в прекрасную клинику, Грудько-клиник, там средние по Москве цены на услуги, а врач принимает просто чудо. Азиза Усманова, можно погуглить какие услуги она делает. Мне в плане тонуса и омоложения очень нравится плазмотерапия или RF-рефракционный лифтинг. Личико буквально на глазах округляется, подтягивается, выглядит свежо.

Алина
#11
Яна

Ну почему сразу дорогущих. Я хожу в прекрасную клинику, Грудько-клиник, там средние по Москве цены на услуги, а врач принимает просто чудо. Азиза Усманова, можно погуглить какие услуги она делает. Мне в плане тонуса и омоложения очень нравится плазмотерапия или RF-рефракционный лифтинг. Личико буквально на глазах округляется, подтягивается, выглядит свежо.

Вчера была в аптеке, спросила про это средство, но сказали у них не бывает, вы в какой сети берете?

Яна
#12
Алина

Вчера была в аптеке, спросила про это средство, но сказали у них не бывает, вы в какой сети берете?

Да, можно даже руки, я делала один раз, так здорово, ни одной морщинки, никакой дряблости. А врача советую, она предлагает оптимальные варианты омоложения, глаз наметанный.

Гость
#13

Мне очень понравился ботекс. Рекомендую перед процедурой пользоваться анестетиком Акриол про, у него нет побочных эффектов, лично я не обнаружила.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: