Гость
Статьи
Псориаз и уколы …

Псориаз и уколы красоты

Всем привет. У меня вопрос к тем, у кого поставлен диагноз -псориаз. делаете ли вы инъекции гиалуроновой кислоты? я успела пару раз увеличить губы Рестилайном, не было никаких осложнений и вдруг перед новым годом у меня просто ниоткуда появился псориаз. Никогда не было ни аллергий, ни проблем с кожей. У всех инъекций гиалуронки противопоказания - псориаз, и что теперь делать? если есть у кого то опыт, поделитесь плиз, повлияли ли уколы как-то на псориаз, обострение было? или без осложнений обошлось?

lasvegas
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нельзя, то нафиг делать?

Гость
#2

Нормальный косметолог НИКОГДА не будет Вам делать уколы, если заметит хоть малейшие проявления псориаза.

Гость
#3

Вы скрыли от врача-косметолога что у вас псориаз?

#4

лучше бы псориаз вылечили.. ну хотя бы залечили..

Гость
#5
Гость

Вы скрыли от врача-косметолога что у вас псориаз?

Да делала наверное, в шарашкиной конторе. Там до фени всем что у неё. Вот и аллергия полезла.

lasvegas
#6

Нет, у меня не было никогда псориаза, он появился неожиданно, я даже не подозревала , что псориаз может возникнуть от стресса, думала, это заболевание передается по наследству.Жила себе спокойно, делала инъекции, никаких аллергий, никаких проблем и вдруг привет - у вас псориаз - инъекции делать противопоказано.

Гость
#7
lasvegas

Нет, у меня не было никогда псориаза, он появился неожиданно, я даже не подозревала , что псориаз может возникнуть от стресса, думала, это заболевание передается по наследству.Жила себе спокойно, делала инъекции, никаких аллергий, никаких проблем и вдруг привет - у вас псориаз - инъекции делать противопоказано.

Значит, у Вас он обострился на фоне каких-либо инфекций или воспалений (может, иммунитет упал). Хотя странно, что раньше вообще не давал о себе знать. Но я знаю точно, так как за годы, что делаю инъекции, подружилась со своим косметологом, что при любых кожных заболеваниях ничего колоть нельзя.

lasvegas
#8

Видимо я одна здесь на форуме такая, с псориазом (((((

Гость
#9
Гость

Значит, у Вас он обострился на фоне каких-либо инфекций или воспалений (может, иммунитет упал). Хотя странно, что раньше вообще не давал о себе знать. Но я знаю точно, так как за годы, что делаю инъекции, подружилась со своим косметологом, что при любых кожных заболеваниях ничего колоть нельзя.

А если иногда дерматит на лице? Периоральный достал! Время от времени даёт о себе знать легким покраснением, а я колода один раз гиалуроновую и хотела ботокс в лоб весной... Думаете, нельзя? 🤔

Гость
#10
lasvegas

Видимо я одна здесь на форуме такая, с псориазом (((((

госпади, не ной, я тоже с ним живу 40 лет, не сдохла ещё. Кожу увлажняй любимым кремом, зуд появляется от горячей воды и неправильного питания, спи больше, жри меньше. При сильном обострении купи Скинкап-крем, не пей, не кури, съезди на море. Настойка аралии маньчжурской внутрь за пол-часа до еды. Первые 10 дней по 15 капель на 2-3 столовые ложки воды 3 раза в день, потом месяц по 30 капель 3 раза в день. перерыв 2 недели, повторить месяц по 30 капель 3 раза в день. Перерыв 2 недели и точно по такой же схеме принимай настойку элеутерококка. Запомни, это лечение по Голюку (травник, жил на Алтае, умер уже). Он предлагал мазать вазелином кожу, но тогда с кремами увлажняющими была проблема, сейчас не вижу смысла в вазелине.

lasvegas
#11

Мне дерматолог сказал, что ботокс можно..а про гиалуронку что-то промычал невнятное, типа на свой страх и риск, может спровоцировать обострение, вот я и пытаюсь выяснить, делал ли кто-то уколы в период ремиссии..понятно, что нежелательно, но как хочется!!!! когда уже привык их делать (

Гость
#12

Гость. спасибо за ваше мнение, я на Пегано, о псориазе знаю достаточно, меня интересует - как он реагирует на инъекции.

Гость
#13

Я делала. Нормально все. Даже не знала, что нельзя.

Вика
#14

У меня знакомая, тоже делала уколы с гиалуронкой, а через пол года на лице вылезла аллергия ( розацея). Хотя она считает, что это с уколом не связано, но я уверенна в обратном. Т. К изучала этот вопрос и многие препараты вызывают реально аллергию и отеки у людей которые ранее не страдали этим. Думаю, что косметологи многие недоговаривают, им главное впарить услугу, а что будет дальше... Сказать, что Клиент виноват, не сказал, не выполнял рекомендаций, скрыл.... Ну короче себя отмажут.

Марина
#15

Я делала инъекции филлера. Не знала,что противопоказание псориаз в том числе. Через месяц на лице пятно,на ноге пятно. Перед филлером кололи мезококтейль и потом биоревитаоищация. Полагаю всё это провоцирует развитие псориаза. Печально.

Гость
#16

Колола и ботокс, и гилауронку, ничего страшного не произошло

Гость
#16
Гость

Я делала. Нормально все. Даже не знала, что нельзя.

Я. Тоже всегда все процедуры делаю и пилинги и шлифовки все норм у меня

Гость
#16

Я всегда делаю разные процедуры и пилинги и шлифовки лазерные и уколы все норм у меня

Гость
#16
Гость

Я всегда делаю разные процедуры и пилинги и шлифовки лазерные и уколы все норм у меня

Я делала, и у меня все хорошо прошло без обострений, и сегодня собираюсь делать врач ничего не говорил по поводу противопоказаний. Нельзя колоть в места где появляются бляшки, скорее всего.

Гость
#16
Гость

Я делала. Нормально все. Даже не знала, что нельзя.

Я тожэ хачю зделать инекции в лицо и при этом у меня псориаз но сичас притих как вы думаете можно?

Melissa
#16

У меня уже давно псориаз волосистой части головы, увеличивала не раз губы гиалуронкой.
Всегда колола по 1мл и в принципе обострений не было.В этот раз сделала 2 мл перерывом в 2 недели.Недавно колола имуностимуляторы и псориаз почти не давал о себе знать, и после 2 мл гиалуронки началось обострение.
Я думаю ,каждый организм реагирует по своему и зависит также от формы псориаза.

Гость
#16
lasvegas

Мне дерматолог сказал, что ботокс можно..а про гиалуронку что-то промычал невнятное, типа на свой страх и риск, может спровоцировать обострение, вот я и пытаюсь выяснить, делал ли кто-то уколы в период ремиссии..понятно, что нежелательно, но как хочется!!!! когда уже привык их делать (

У меня каплевидный псор,после ангины вместе с дерматологом уже 3,5 месяца лечим мою болезнь, сейчас он в спящем режиме, недавно сделала инъекции ботокса и слезную борозду, прошла курс кавитации и вакуумного массажа ( при псориазе все в запрете) все врачи и специалисты все знали, одобрили, так как бляшек у меня осталось мало. Уже прошло 2 недели ничего нового не появилось. Мажусь детским кремом с пантенолом и молочком для тела увлажняю душу, лучше питание придерживаться специального,и кстати,никаких скин кап (гармоналтных),потому что никаких улучшений от них нет, только площадь поражения станет больше.

Ирина
#16

Как ваше самочувствие? Прошло?

Гость
#17
Гость

госпади, не ной, я тоже с ним живу 40 лет, не сдохла ещё. Кожу увлажняй любимым кремом, зуд появляется от горячей воды и неправильного питания, спи больше, жри меньше. При сильном обострении купи Скинкап-крем, не пей, не кури, съезди на море. Настойка аралии маньчжурской внутрь за пол-часа до еды. Первые 10 дней по 15 капель на 2-3 столовые ложки воды 3 раза в день, потом месяц по 30 капель 3 раза в день. перерыв 2 недели, повторить месяц по 30 капель 3 раза в день. Перерыв 2 недели и точно по такой же схеме принимай настойку элеутерококка. Запомни, это лечение по Голюку (травник, жил на Алтае, умер уже). Он предлагал мазать вазелином кожу, но тогда с кремами увлажняющими была проблема, сейчас не вижу смысла в вазелине.

Питание по Пегано помогает?

Гость
#18
lasvegas

Мне дерматолог сказал, что ботокс можно..а про гиалуронку что-то промычал невнятное, типа на свой страх и риск, может спровоцировать обострение, вот я и пытаюсь выяснить, делал ли кто-то уколы в период ремиссии..понятно, что нежелательно, но как хочется!!!! когда уже привык их делать (

У меня псориаз 20 лет, как перенервничала при поступлении...и пошло поехало!...но я уже привыкла! ...колю противовоспалительные уколы ( врач дерматолог прописывает)...помогает! А так чем я только не пробывпла мазаться!...кстати эти уколы копейки стоят!...я что хочу сказать, зашла на сайт прочитать, кто колол аквашаин уколы красоты так сказать). Сегодня уколола губы, причем уже 4 раз. Хочу аквашайн уколы поколоть, но там псориаз противопоказания!...да да скажите что я ку ку)))... Ну может кто колол!

Гость
#19
Гость

Я делала. Нормально все. Даже не знала, что нельзя.

А что вы кололи? Какой препарат?... у меня псориаз в основном на голове, в период обострения по телу может! На лице за 20 л может 3 раза ...три каких то прыщика как то вскочили( это я уже сделала вывод , что на лице псориаз).... ну вообщем боюсь! Атак хочется мордашку) в порядок привести! ...37 лет... выгляжу хорошо))...но кожа как не крути увядает)

#20
malevskaya.regina

лучше бы псориаз вылечили.. ну хотя бы залечили..

Вы не умничайте , а то советы давать легко , попробуй вылечи или залечи сначала. У каждого свои особенности, и порой бывает не так легко как Вы написали.

Варя
#21

ну вот для того чтобы его залечить, по научному достичь ремиссии подходит мазь Нафтадерм. Состав редкий - природное лечебное средство нефть нафталанская. На ней даже курорт есть для псориазников. Главное регулярность и упорство. потому что курс у нее длительный.

Гость
#22
Варя

ну вот для того чтобы его залечить, по научному достичь ремиссии подходит мазь Нафтадерм. Состав редкий - природное лечебное средство нефть нафталанская. На ней даже курорт есть для псориазников. Главное регулярность и упорство. потому что курс у нее длительный.

Знаю такую, а ещё покупала солидол с нафтоланом это для всего тела, если там бляшки! Очень помогает

Гость
#23
Гость

Знаю такую, а ещё покупала солидол с нафтоланом это для всего тела, если там бляшки! Очень помогает

Тамба пс негормональный крем бальзам на основе лечебной грязи озера тамбукан хорошо снимает зуд и шелушение. Проверено на личном опыте

Гость
#24
lasvegas

Нет, у меня не было никогда псориаза, он появился неожиданно, я даже не подозревала , что псориаз может возникнуть от стресса, думала, это заболевание передается по наследству.Жила себе спокойно, делала инъекции, никаких аллергий, никаких проблем и вдруг привет - у вас псориаз - инъекции делать противопоказано.

Ботоксом лечат псориаз

Гость
#25
lasvegas

Видимо я одна здесь на форуме такая, с псориазом (((((

Доброй ночи🌸У меня тоже псориаз,гиалуронку колоть нельзя,от слова совсем,иначе псориаз может появиться на месте инъекций😔Можно только ботулотоксины.Мезонити.

Гость
#26

Красотка,то же самое блин.. успела подколоть 3й раз и через неделю мне ставят псориаз,а препарат ещё остался (0,3)
Вот уже неделю заживают с шелушением,но заживают

Гость
#34
lasvegas

Нет, у меня не было никогда псориаза, он появился неожиданно, я даже не подозревала , что псориаз может возникнуть от стресса, думала, это заболевание передается по наследству.Жила себе спокойно, делала инъекции, никаких аллергий, никаких проблем и вдруг привет - у вас псориаз - инъекции делать противопоказано.

Псориаз может возникнуть и в позднем возрасте, стресс, или генетика , или сбой имунной системы

Гость
#35
lasvegas

Видимо я одна здесь на форуме такая, с псориазом (((((

Собираюсь идти,с разрешения дерматолога..если что отпишусь

Гость
#36
Гость

У меня каплевидный псор,после ангины вместе с дерматологом уже 3,5 месяца лечим мою болезнь, сейчас он в спящем режиме, недавно сделала инъекции ботокса и слезную борозду, прошла курс кавитации и вакуумного массажа ( при псориазе все в запрете) все врачи и специалисты все знали, одобрили, так как бляшек у меня осталось мало. Уже прошло 2 недели ничего нового не появилось. Мажусь детским кремом с пантенолом и молочком для тела увлажняю душу, лучше питание придерживаться специального,и кстати,никаких скин кап (гармоналтных),потому что никаких улучшений от них нет, только площадь поражения станет больше.

А я сижу на дипроспане 🤔

Гость
#38
lasvegas

Нет, у меня не было никогда псориаза, он появился неожиданно, я даже не подозревала , что псориаз может возникнуть от стресса, думала, это заболевание передается по наследству.Жила себе спокойно, делала инъекции, никаких аллергий, никаких проблем и вдруг привет - у вас псориаз - инъекции делать противопоказано.

Мне сегодня сказали, что ботоксом обкалывают псориаз и он проходит🤔

Гость
#39
lasvegas

Видимо я одна здесь на форуме такая, с псориазом (((((

Я тоже ,но решилась пойти

Гость
#40
Гость

Я тоже ,но решилась пойти

Как у вас дела? Тоже хочу очень сделать, не решаюсь

Гость
#41
lasvegas

Видимо я одна здесь на форуме такая, с псориазом (((((

Вы не одна. У меня псориаз всю жизнь, не один косметолог за меня не берётся…😁 привыкла ) живу такая, какая есть )

Елена
#42
lasvegas

Видимо я одна здесь на форуме такая, с псориазом (((((

У меня тоже псориаз

Гость
#43
Гость

У меня псориаз 20 лет, как перенервничала при поступлении...и пошло поехало!...но я уже привыкла! ...колю противовоспалительные уколы ( врач дерматолог прописывает)...помогает! А так чем я только не пробывпла мазаться!...кстати эти уколы копейки стоят!...я что хочу сказать, зашла на сайт прочитать, кто колол аквашаин уколы красоты так сказать). Сегодня уколола губы, причем уже 4 раз. Хочу аквашайн уколы поколоть, но там псориаз противопоказания!...да да скажите что я ку ку)))... Ну может кто колол!

Здравствуйте, скадите, подскажите, что за уколы вам колят от псориаза ?

Гость
#44
malevskaya.regina

лучше бы псориаз вылечили.. ну хотя бы залечили..

Вылечили? Ну ты и тупая. Он не излечим. В любой момент может быть прогресс по росту болячек. Прежде чем писать коменты подобного рода, хоть википедею почитай. Псориаз не приговор, люди хотят жить обычной жизнью, как и все кто не имеет отношения к этому заболеванию. Емли не знаешь ответа на этот вопрос или же лично не столкнулась с этим и не пробовала процедуры о которвх речь, то и нехер рот открывать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: