Гость
Статьи
Уколы красоты. Филлеры

Уколы красоты. Филлеры

Просьба откликнуться тех, кто делает уколы филлеров в лицо. Как давно делаете? С какого возраста начали? На сколько хватает результата? Всегда ли всё в порядке после уколов? Хочу сделать носогубку, но начиталась про ужасные необратимые последствия при попадании филлера в сосуд. Отмирание тканей, слепота, инсульт. Ужасно боюсь. Хотя знакомые делают инъекции уже по много лет и всё хорошо всегда. Понятно, что должен быть опытный врач-косметолог и качественные препараты. Но инъекции же делаются не под рентгеном. Значит вероятность попадания филлера в сосуд очень высока?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вероятность есть и никто не застрахован. Решать вам.

Гость
#3

Гиалуронка притягивает воду и людям склонным к отекам такие процедуры нужно делать с осторожностью. И вообще любые инъекционные процедуры носят кратковременный эффект.
Аппаратные процедуры способствуют образованию фиброзной ткани. Ну это все подкожно и вы об этом даже не догадываетесь. Но знают грамотные косметологи.
Ультразвуковые процедуры могут негативно влиять на зубы. Есть жалобы пациентов.
И т.д. но вам никогда не признаются косметологи, потому что они хотят на вас заработать. Или они малограмотные и не знаю о таком.

Гость
#5
Гость

Фиброз это хорошо к чему про него скулишь

Разрастание соединительной ткани с появлением рубцовых изменений - хорошо?

Гость
#7
Гость

Так зато эффект останется навсегда

Вы заблуждаетесь.

Гость
#9
Гость

8 лет назад губы делала дорогим препаратом) губы остались, какие были до не стали))

Мы с вами говорим про разные вещи. Я про аппаратные техники, а вы мне про инъекционные процедуры.
На самом деле так долго не должна гиалуроновая кислота держаться. Она должна рассасываться. Это тот процесс, который просто должен происходить. У кого-то быстрее, а у кого-то дольше, но не 8 лет. Это если бы рана не заживала 8 лет. Это не нормально и повод задуматься.

Гость
#10

Про домашних косметологинь. Колите носогубку, но только в салоне. Я колола за 20 000 в одном салоне хорошем в Москве. Это было 7 лет назад. Результат мгновенный, даже корректировать спустя 7 лет не нужно.

На счет домашних "косметологш". Они вам вколят по дешевке, тысяч за 7-10. И будет не особо вау. Плюс они колят с супер важным лицом, которое прошло обучение.... Но почему-то все лицо после них в задетых сосудах? Кровоподтеках?
. Еще через год придете, так как эффект спадет. Плюс домашники все проходятся по вашей внешности и пытаются развести на биовет. ботокс и прочее, которое нужно делать каждые 2 месяца, если человек "подсел".

В грамотном салоне вы колите и сразу по улице идете, там специалист знает строение сосудов, как их не задеть. И филер не мигрирует и он не такой дешманский как у домашниц.

Автор
#11
Гость

Про домашних косметологинь. Колите носогубку, но только в салоне. Я колола за 20 000 в одном салоне хорошем в Москве. Это было 7 лет назад. Результат мгновенный, даже корректировать спустя 7 лет не нужно.

На счет домашних "косметологш". Они вам вколят по дешевке, тысяч за 7-10. И будет не особо вау. Плюс они колят с супер важным лицом, которое прошло обучение.... Но почему-то все лицо после них в задетых сосудах? Кровоподтеках?
. Еще через год придете, так как эффект спадет. Плюс домашники все проходятся по вашей внешности и пытаются развести на биовет. ботокс и прочее, которое нужно делать каждые 2 месяца, если человек "подсел".

В грамотном салоне вы колите и сразу по улице идете, там специалист знает строение сосудов, как их не задеть. И филер не мигрирует и он не такой дешманский как у домашниц.

Это, конечно, если делать, то исключительно у опытного врача-косметолога. Никаких домашних косметологинь, боже упаси. Но страшно, конечно, всё равно. А филлер не может мигрировать из носогубки в другие области?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: