Гость
Статьи
Бесплатный прием у …

Бесплатный прием у косметолога

Я пошла на первый бесплатный приём в клиник... Косметолог мне понравилась, расписала время лечения, сколько может потребоваться процедур, консультаций дерматолога и итоговую цену - 120к за 8 месяцев.

Меня смутило что мне предложили рассрочку - типа оформить её, платить и ходить лечиться. А вариант что бы платить отдельно не предложили. А когда я спросила могу ли платить по принципу "пришла на приём - заплатила за прием" "Пришла на процедуру - заплатила за процедуру" Мне начали как бы навязывать что рассрочка выгоднее, чтобы я не запустила не бросила лечение, что цены будут фиксированные даже если что-то подорожает... Но блин а если я в процессе захочу что-то поменять - просто уйти из клиники.. В общем напрягло меня это, ещё клиника не так давно открылась, отзывов мало.

В такие явно лучше не ходить? У вас были похожие случаи?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Хоть ходи хоть не ходи, тебе не поможет

Гость
#2

не ходить.

Гость
#3

100% не ходить. оформляя рассрочку вы заключаете какой-то договор с банком или с клиникой (здесь могу ошибиться, лучше в интернете поищите про такие случаи) и в дальнейшем вам уже не отказаться будет от оплаты. А за что вам 120 тыщ насчитали-то?)))

Гость
#4
Гость

100% не ходить. оформляя рассрочку вы заключаете какой-то договор с банком или с клиникой (здесь могу ошибиться, лучше в интернете поищите про такие случаи) и в дальнейшем вам уже не отказаться будет от оплаты. А за что вам 120 тыщ насчитали-то?)))

Вот я тоже думаю нафига надо.

Ой) у меня акне (ну умеренно, больше проблема подкожников сбоку от щек, но не прям завал, но все равно) там прием дерматолога, анализы, чистки, пиллинги, плазмотеоапия, проф.уход комстиека во время лечения и эта болтушка)
И 8 месяцев. Короче вот 140к без скидки) и сказали это минимум, типа в ходе могут потребоваться еще процедуры по усмирению

Гость
#5
Гость

Вот я тоже думаю нафига надо.

Ой) у меня акне (ну умеренно, больше проблема подкожников сбоку от щек, но не прям завал, но все равно) там прием дерматолога, анализы, чистки, пиллинги, плазмотеоапия, проф.уход комстиека во время лечения и эта болтушка)
И 8 месяцев. Короче вот 140к без скидки) и сказали это минимум, типа в ходе могут потребоваться еще процедуры по усмирению

автор. ни в коем случае не ходите. вы как эту клинику нашли вообще? они вам все прописали что есть, чтобы деньги выкачать. обратитесь к другому косметологу, который будет в процессе лечения смотреть на результат и прописывать процедуры в соответствии с результатом, а не так все скопом)))

Гость
#6
Гость

автор. ни в коем случае не ходите. вы как эту клинику нашли вообще? они вам все прописали что есть, чтобы деньги выкачать. обратитесь к другому косметологу, который будет в процессе лечения смотреть на результат и прописывать процедуры в соответствии с результатом, а не так все скопом)))

Спасибо 🙏🏼 вы заставили меня задуматься еще над тем о чем я сразу не подумала - а ведь правда исходя из чего мне сразу рассчитали количество приемов у дерматолога того же - а если у меня анализы в норме, или 10 плазмотерапий - вот откуда они знают что мне нужно это

И почему-то они предложили чисти прям почти сразу начинать вместе с приемом дерматолога и анализами, хотя я думала сначала дерматолог работает, а потом подключается косметолог 👀 в общем мутные они явно

Гость
#7

слушайте это странно очень. по сути вас хотят привязать к себе, видимо такая тактика. я бы тоже отказалась. тем более это косметологическое лечение. я делала в рассрочку пластическую операцию, тут я понимаю за что и почему (Эталон, Галиченко К.А.), подтяжка лба с эффектом Хадид. то есть меня не привязывали к себе, это просто форма оплаты. у вас же правда другая история

Гость
#8
Гость

слушайте это странно очень. по сути вас хотят привязать к себе, видимо такая тактика. я бы тоже отказалась. тем более это косметологическое лечение. я делала в рассрочку пластическую операцию, тут я понимаю за что и почему (Эталон, Галиченко К.А.), подтяжка лба с эффектом Хадид. то есть меня не привязывали к себе, это просто форма оплаты. у вас же правда другая история

Вот да, операцию вы получили, но раз она дорогая вам предложили рассрочку. Так получается ведь?
А тут комплекс процедур которые я еще не получила, ни один анализ не сдала, у дерматолога не была, амне уже прописали количество процедур и хотели обязать сразу заплатить. А я хлчу иметь возможность сменить специалиста на всякий случай. Тем более в нас в городе прием дерматологов в более проверенных клиниках и то дешевле

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: