Гость
Статьи
Маммопластика, ищу …

Маммопластика, ищу отзывы о имплантах

Девочки кто делал маммопластику нужна ваша помощь)) скоро операция, врач предлагает два варианта имплантов. Ментор круглые или мотива новая линейка каплевидная но с фиксацией. Вот интересует вопрос, кто то ставил эту мотиву с фиксацией? Я не знаю что выбрать. Ментор более известная фирма, но мотива тоже хорошо. Врач говорит и тот и тот вариант хороши. #маммопластика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С имплантами она выглядит ужасно. Маленькие или 0 хорошо выглядят без них для тех категорий, которым нравятся женщины выглядящие как подростки, при том без риска смерти или уродства на операционном столе.

Гость
#2
Гость

С имплантами она выглядит ужасно. Маленькие или 0 хорошо выглядят без них для тех категорий, которым нравятся женщины выглядящие как подростки, при том без риска смерти или уродства на операционном столе.

Ничего не понятно, но очень интересно

Ника
#3

Я мотиву ставила 250мл.Мне эти импланты отлично подошли и сели шикарно.Грудь выглядит с ними натурально,на консультации мне хирург порекомендовал Мотиву и вышло отлично.Я вот делала полгода назад у Соколова Артема Александровича ,хороший хирург,а вы у кого будете оперироваться?

Александр
#4
Ника

Я мотиву ставила 250мл.Мне эти импланты отлично подошли и сели шикарно.Грудь выглядит с ними натурально,на консультации мне хирург порекомендовал Мотиву и вышло отлично.Я вот делала полгода назад у Соколова Артема Александровича ,хороший хирург,а вы у кого будете оперироваться?

Щас понесутся сакаловы-петуховы , ведровы-унитазовы , мустафаи , инталоны панталоны кузины кукурузины фрауговноклиники , бабаулины , крупины.. и прочие неудачники дающие примитивную рекламу в соцсетях, загримированную под отзывы якобы счастливых клиентов

Петти_при
#5

А почему хирург за вас выбирает)) потом разница колоссальная, тут либо круглые, либо каплевидные, что-то странно, что вам предлагают и то и другое))). А он не может определить как профессионал? просто поймите, что результат будет однозначно разный при таком выборе, и потом если вам не понравится что-то, ваш хирург вам скажет, ну это же вы выбрали))). На вашем месте я бы сходила на консультацию к другому специалисту, который вам четко скажет, что подходят именно эти, но форма должна быть одинаковой, марка может быть разная, тут уж кто с какой работает. Но вот форма - меня это удивило нереально))). Все же советую обратиться к другому специалисту!)

Мария
#6

Выбор имплантации зависит от строения грудной клетки и какой будет более удачно смотреться именно на вас может посоветовать только хирург. Я хотела ставить каплевидные, но хирург (Гришкян) что делала операцию посоветовал круглые, контуры которых он скрыл липофилингом. Грудь получилась очень аккуратная и красивая. Поэтому доверьтесь врачу что будет вас оперировать, им виднее как сделать лучше!

Александр
#7
Мария

Выбор имплантации зависит от строения грудной клетки и какой будет более удачно смотреться именно на вас может посоветовать только хирург. Я хотела ставить каплевидные, но хирург (Гришкян) что делала операцию посоветовал круглые, контуры которых он скрыл липофилингом. Грудь получилась очень аккуратная и красивая. Поэтому доверьтесь врачу что будет вас оперировать, им виднее как сделать лучше!

Сколько грушкян платит за примитивную рекламу в соцсетях??? 15 р за пост ?

Гость
#8

меня тоже очень удивляет выбор между разными формами, уж что что, а это основное. Что влияет на результат. А так марки обе известные и хорошие, Мустафаев работает на менторе и еще много кто из светил, я бы выбрала их. Да меня вообще слово новинка с медицине скорее пугает, чем воодушевляет)) хотя да, методики развиваются каждый день)

Александр
#9
Гость

меня тоже очень удивляет выбор между разными формами, уж что что, а это основное. Что влияет на результат. А так марки обе известные и хорошие, Мустафаев работает на менторе и еще много кто из светил, я бы выбрала их. Да меня вообще слово новинка с медицине скорее пугает, чем воодушевляет)) хотя да, методики развиваются каждый день)

хватит тыкать своего мустафая по всем темам подряд

Гость
#10

Куприн А.С., Ментор. я выбираю хирурга, слушаю его мнение о конкретных имплантах. если он на них работает, то доверяюсь. вообще ментор хорошие импланты. у меня не контурирует, на ощупь приятные. я знаю, что часто есть выбор между мотивой и ментор я много видела где

Александр
#11
Гость

Куприн А.С., Ментор. я выбираю хирурга, слушаю его мнение о конкретных имплантах. если он на них работает, то доверяюсь. вообще ментор хорошие импланты. у меня не контурирует, на ощупь приятные. я знаю, что часто есть выбор между мотивой и ментор я много видела где

хватит тыкать своего долбанутого крупина во все темы .......пусть тебе этот крупин сделает операцию на мозгах, может отпадет желание штопать примитивную рекламу в соцсетях

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: