Гость
Статьи
SPRS-терапия - кто …

SPRS-терапия - кто делал?

Девочки, привет! Собираюсь делать SPRS, уже сдала биоптат, паспорт уже готов. И тут мне стало не по себе! Муж стал меня пугать. Вроде в интернете ничего страшного найти не удается, в отличие от стволовых клеток, но все же. Смущает что так мало отзывов живых людей о процедуре, одни рекламные статьи.
Я, казалось, осознанно выбирала этот метод и он мне казался очень и очень естественным и безопасным. Но сейчас, почему-то, мое мнение очень поменялось.
Девочки, милые, особенно кто делао, поделитесь опытом и знаниями!!! #красота

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Процедура дорогая, в моём городе 300 тр стоит. Недолговечная, через полгода примерно, нужно повторять и так постоянно. Фибробласты выращенные, в коже живут и работатют не более 9 месяцев. Если быть точнее, около полугода. Есть столько денег, чтоб каждые полгода бегать и делать эти уколы?

Гость
#2
Гость

Процедура дорогая, в моём городе 300 тр стоит. Недолговечная, через полгода примерно, нужно повторять и так постоянно. Фибробласты выращенные, в коже живут и работатют не более 9 месяцев. Если быть точнее, около полугода. Есть столько денег, чтоб каждые полгода бегать и делать эти уколы?

Мне косметолог сказал что процедуру делают раз в три-пять лет и что эффект полностью разворачивается только через год. У вас полгода только эффект продержался?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: