Гость
Статьи
Повторная …

Повторная вагинопластика

Девочки подскажите пожалуйста кто делал повторную вагинопластику ? Дело в том что я делала эту операцию зимой , сейчас после секса с мужем , у меня внешнее опять разорвалось место где зашивали когда то . Было двое родов с разрывами внутри и снаружи , сделали кольпорафию в январе , сейчас вот думаю повторно зашиться но только внешний разрыв

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Делала лабиопластику, слава богу пока повторять не надо.. (хирург Кузин Д.А.). Вы лучше у своего проконсультируйтесь, как вам быть

Жена Орловича
#2

А вы у кого делали, что так быстро все испортилось? У меня был рецидив когла по ОМС делала вагинопластику, потом уже поумнела и пошла к хирургу по интимной пластике. И вас советую, я оперировалась у Бакирханова, сейчас все хорошо.

Гость
#3

Все правильно, надо ходить к узкопрофильным специалистам. И на опыт смотреть - вот у Бакирханова почти 30 лет опыта, поэтому и все хорошо у пациенток.

Автор, если только снаружи надорвалось, то может еще само срастется. Главное, чтоб не внутри.

Гость
#4
Жена Орловича

А вы у кого делали, что так быстро все испортилось? У меня был рецидив когла по ОМС делала вагинопластику, потом уже поумнела и пошла к хирургу по интимной пластике. И вас советую, я оперировалась у Бакирханова, сейчас все хорошо.

Я из Казахстана , делала здесь у себя в городе , у него стаж около 15 лет вроде как . Подскажите что такое ОМС ? То есть вы два раза оперировались?

гость
#5

Вам лучше с этим вопросом обратиться к пластическому хирургу, каждый случай ведь индивидуален. Я делала интим пластику у Вирабяна Л. В. , очень довольна, в постели с мужем стало всё гораздо лучше, мне кажется даже сами отношения стали теплее. Поэтому если есть проблема конечно лучше её исправить, а повторно или первично мне кажется зависит от профессионализма врача, хороший специалист сможет и косяки других исправить.

Гость
#6
гость

Вам лучше с этим вопросом обратиться к пластическому хирургу, каждый случай ведь индивидуален. Я делала интим пластику у Вирабяна Л. В. , очень довольна, в постели с мужем стало всё гораздо лучше, мне кажется даже сами отношения стали теплее. Поэтому если есть проблема конечно лучше её исправить, а повторно или первично мне кажется зависит от профессионализма врача, хороший специалист сможет и косяки других исправить.

Подскажите вы как сделали вагинопластику после интима у вас вход чуть чуть не расширился ? Сколько пальцев должно влезть в норме ?

Жена Орловича
#7
Гость

Я из Казахстана , делала здесь у себя в городе , у него стаж около 15 лет вроде как . Подскажите что такое ОМС ? То есть вы два раза оперировались?

ОМС - обязательное мед. Страхование)бесплатно когда делают) я первый раз сделала у обычного гинеколога - толку ноль. Потом уже пошла к Бакирханову и вот тут настоящий эффект был, оценила разницу. Может вам тоже к столичному врачу узкопрофильному?

Жена Орловича
#8
Гость

Подскажите вы как сделали вагинопластику после интима у вас вход чуть чуть не расширился ? Сколько пальцев должно влезть в норме ?

Ну по идее вам врач сделает на сколько пальцев вы попросите. Обычно - два пальца, как мне мой врач, Бакирханов делал. Некоторые уточняют размер мужа, чтобы уж наверняка)

Гость
#9

А где вы делали? Очень хороший док по интимной пластике в Эталоне (Москва). Поищите.. Кристина Александровна Галиченко. Была сама у нее, очень понравилась как человек. Не знаю, как вам, а мне с такой проблемой хотелось попасть именно к хирургу-женщине, а не к мужчине. У меня всё ок, повторная операция не требуется. И цены, кстати говоря, у нее норм.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: