Гость
Статьи
RF-лифтинг и коллаген: …

RF-лифтинг и коллаген: правильная подготовка?

Стоит ли делать Collost Micro перед RF-лифтингом? Врач из косметологии советует сделать пару процедур инъекций. Кто делал, реально ли это улучшает эффект от лифтинга? Зная любовь платных клиник навязать ненужные процедуры, боюсь выкинуть деньги на ветер…

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если речь идет об игольчатом РФ лифтинге, то да, надо готовить кожу! Здесь речь не только о лучшем результате после процедуры, но и об избежании нежелательных реакций. Игольчатый рф это травма и если у кожи не будет достаточного ресурса, можно получить в итоге сухость, раздражение кожи, а заветный коллаген (именно его выработку мы стимулируем игольчатым рф) вырабатывается в хорошо увлажненной коже! Поэтому готовим кожу! До и после назначаем специальные препараты, а какие это индивидуально, в зависимости от исходного состояния кожи.

#1

А сам RF-лифтинг Вас не смущает?
Сестра делала его несколько раз, результата ноль.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

А сам RF-лифтинг Вас не смущает?
Сестра делала его несколько раз, результата ноль.

А какой эффект она ждала? У неё брыли?

#3

Я делалала, результата -10 лет нет конечно, но овал подтягивает, отлично справляется с отеками, делала курсом, ничего не кололи до, советую

Юля
#5

Мне больше помогло мезотерапия. Конечно это не очень приятная процедура, особенно если курсом проходить, но с анестетикам Акриол про я прекрасно справилась. У меня выровнялся тонн лица, ушли пигментные пятна и морщин почти не осталось. Но без акриолп я бы на такое не решилась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: