Гость
Статьи
Кто-то удалял филлер в …

Кто-то удалял филлер в носу?

Девочки,кто-то удалял филлер в носу? Делала очень давно и сейчас стала замечать что он мигрировал и нос стал в 2 раза шире. Написала одному косметологу,она сказала что за 3 года филлер должен был уже рассосаться🤷🏼‍♀️

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

На безрыбье и рак – рыба.

Гость
#2

Посмотрите на ютубе про филлеры видео , они никогда не рассасываются, они на самом деле мигрируют , а косметологи врут . Удалять лонгидазой скорей всего.
Ну и еще , нос растет в течении всей жизни , так же в носу откладывается жир , бывает так же отек. Отек убирается массажем , жир липолитиком. Моя подруга сама себе в нос колола , но я бы так делать точно не стала )) просто найдите хорошего косметолога

Антония
#3

Жесть какая))) потом по улицам мутанты бегают

Гость
#4

смотря что за препарат? Вообще конечно уже должен был рассосаться, у меня за год ушел.. но больше не рисковала, сделала нормальную ринопластику. И вам на будущее рекомендую ее делать или не делать ничего) а вообще если вам косметолог не может точно сказать про филлер, сходите к хирургу на консультацию, многие бесплатно консультируют, в том числе Асасян Д. О. (ЦПХ на Рогова). Но препарат надо бы знать.

Гость
#5

Да удаляла, лонгидазой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: