Гость
Статьи
Чужая ухоженность как …

Чужая ухоженность как таковая никому не мешает

Почему общество негативно относится к улучшайзингу? Речь не про гротеск, в перекачке губ, например или о бровях на поллба.
Но ухоженная девушка, с симпатичным лицом от природы и ещё и, например, слегка, в меру подкаченными губами (лучше ниток, лицо выглядит злым или если от носа большое расстояние, когда такие губы смотрится как у обезьяны), аккуратными бровями и ухоженным лицом, стройная и подтянутая очень хорошо выглядит. И это факт. Какую чушь только не несут всякие про эти губы, про брови и тд. А сами ещё хуже выглядят. Да и без губ полно потасканных.
А вы следите за собой? #красота

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухоженные никого не возмущают. Вот именно, что возмущают, когда это выглядит гротескно.

Гость
#2

Хоть в меру , хоть не в меру подкачивай - все равно видно , что лицо "сделано" и чаще всего это не красит, а уродует - над верхней губой видны "усы гусара" , губа задирается до носа , филлеры в подбородке, предназначенные для того, чтоб овал лица подчеркнуть , делают подбородок как у Бабы - яги , выступающим вперед, брови у большин тва девушек ваще, как будто фломастером нарисованы .
И это все у девушек 20 - 25 лет ,вот зачем?

Гость
#3

Автор, не путай разницу между ухоженностью и искусственно сделанными губищами, народенными ресницами, когтями и тд.
И да, ухоженные и красивые бесят других баб. Факт. Потому что каждая баба думает, что она самая красивая, но когда есть красивее то, самооценка начинает падать. Кто то начинает работать над собой, а кто то тупо грязью поливает. Это нормально в бабском обществе. Взаимная ненависть друг к дружке.

Гость
#4

еще часто говорят ой перекачанная, когда сами хотят что-то сделать, но возможности нет. говорю по себе. очень хотела грудь, но всегда высказывала негатив по этой теме. а когда наконец решилась и сделала в рассрочку (2 месяца назад у Петрова А.В.) поняла всю себя. это очень красиво и я рада, что сделала.

гость
#5

Я думаю мешает именно вульгарность и неестественность, многие косметологи делают так что при видя их работы плакать хочется, а есть те, кто борется за естественный результат, применяя препарат для коррекции. Я хожу именно к такому косметологу, выгляжу очень гармонично и естественно, ни у кого отвращения не вызывая, наоборот все делают только комплименты.

Гость
#6

Делала у Кристины Александровны Галиченко блефаропластику - это такая эстетическая операция . Плюс у меня дорогая косметика, все это вместе даёт шикарный результат. Выгляжу моложе своих лет, свежо и отдохнувшей

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: