Гость
Статьи
Косметология,увеличенн …

Косметология,увеличенные губы.Мода

Вопрос к девушкам,женщинам.Откуда и почему пошла такая мода на увеличенные губы? Это же просто самом самом пике в нашей стране.Это не просто тик ток и соц сеть листаешь и видишь,это на улице у каждой первой.Это видишь даже у нерусских девочек,что было шоком для меня.Раньше я думал,что это пришло с запада,но в Европе не видел ни одну девушку,кроме полячек с этим,в Штатах наверное тоже. Так откуда то это? У супер моделей нет, актрис кино нет.Почему это стало популярно? Стадный инстинкт? Подруги сделали и я сделаю?Это ведь даже входит в стандарты красоты,это не фигура,рост,лицо,волосы #губы #мода

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша подруга накачала губы и теперь стручок не встает?

Гость
#2

Три раза ха-ха. У всех моделей и актрис кино губы подкачаны, просто сделано натурально. Я хожу только к топ косметологу, дорого, да(35 тыс за 0.5 мл раз в полгода), но вообще никто носа не подточит.

Гость
#3

Есть деньги делают, это даже красивее чем с обычными.

Гелла Октавия
#4

Открою тайну-губы подколоты у 99% актрис после 40. Просто у них есть мозги и им не приходит в голову делать пельмени, как у эскорниц

Фабиана
#5

Да где же у всех вы на улице видите огромные губы? В реале несколько раз только видела.

#6

Если есть возможность и желание, то почему нет. Если это реально в тему и не перекач.

#7
Гость

Три раза ха-ха. У всех моделей и актрис кино губы подкачаны, просто сделано натурально. Я хожу только к топ косметологу, дорого, да(35 тыс за 0.5 мл раз в полгода), но вообще никто носа не подточит.

Не надо выдумывать.Просто вы убедили себя в этом,мой друг работает кем то вроде скаута в модельной сфере, он говорит,что это сразу красный флаг,как и тату.Каких актрис? Безмозглое семейство кардашьян или кто то подобный не в счёт

🍒
#8

Пухлые губы всегда были стандартом красоты🤷🏼‍♀️

Гость
#9

На улице, у каждой пятой. Заржать хочется , как видишь миловидную девушку с пельменем вместо губ.
Пошло из США, подражали Наоми Кемпбел.
Добивались пухлых и чувственных губ, еще во времена Аристотеля. Он характеризовал таких женщин, как недалеких умом. Аристотель даже трактат на эту тему написал. А людей с тонкими губами античные философы называли «гордыми, как львы».

Гость
#10
🍒

Пухлые губы всегда были стандартом красоты🤷🏼‍♀️

Ага, только с филлерами они смотрятся ненатурально.

Гость
#11
Фабиана

Да где же у всех вы на улице видите огромные губы? В реале несколько раз только видела.

Я часто вижу на девках и бабах постарше. Ничто из вмешательств так не бросается в глаза как эти губы!!(((

777
#12

Они это делают не для васи пупкина,мимо проходящего,а для себя и *** они хотели на мнения окружающих и правильно делают

Анна
#13

А я сейчас по многим вижу, как перестают колоть. Видимо, отказываются в пользу своих. Но по губам видно, что были уколы. Как-то не очень эстетично.. я за натуральную красоту, уход. Я лучше комплекс витаминов попринимаю, чтоб поддержать свою красоту и молодость. Мне советовали селен+цинк эвалара. Эти нутриенты очень важны для здоровых волос, кожи, ногтей. И для иммунитета еще польза. Получается недорого.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: