Гость
Статьи
Кожа/постакне/лазерная …

Кожа/постакне/лазерная шлифовка

Кто-нибудь смог избавиться от рубцов на коже (именно ямок) после акне? Какими процедурами, как долго заняло? Или от них уже никогда не избавиться даже лазером?
Если кто-то делал лазерную шлифовку, то расскажите о ней, боюсь делать, видела ужасные последствия неправильной процедуры, но без нее похоже это не убрать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Ну так вы выбирайте нормальных врачей именно косметологов, чтобы аппараты были оригинальные и не будет проблем таких. Мне во Фрауклиник Муклакова в том году все рубцы убрала и растяжки на теле. Итальянское оборудование в клинике. Безболезненно, обезболивают гелем, процедура не больше часа длиться. Я довольна эффектом лично.

Автор
#2
Ника

Ну так вы выбирайте нормальных врачей именно косметологов, чтобы аппараты были оригинальные и не будет проблем таких. Мне во Фрауклиник Муклакова в том году все рубцы убрала и растяжки на теле. Итальянское оборудование в клинике. Безболезненно, обезболивают гелем, процедура не больше часа длиться. Я довольна эффектом лично.

А какие у вас были рубцы? Какой формы, от чего, где? Через сколько процедур все сгладилось?

Лейла
#3

У меня получилось без лазерной шлифовки. Был целый комплекс процедур и косметических средств, которые подобрала косметолог. Всего ушло около года, чтобы все убрать и сделать кожу идеальной. Из того что делала - озонотерапия, инъекции коллагена, коллагеновый солярий, питьевой коллаген и другое. Все кроме коллагенового солярия делала в клинике Медиал, врач Бабаджанова. Коолагеновый солярий найти не просто, но по счастью в моем спортзале есть.

Юлия
#4

Мне удалось постепенно выровнять кожу и убрать следы от прыщей при помощи Ретиноевой мази. Применяла ее для пилинга: несколько дней наносила на кожу, потом начиналось шелушение.

Екатерина
#5

Я лазерной шлифовки капец как боюсь. После неё и правда могут остаться такие следы, даже химические ожоги. Кроме того, летом шлифовки делать не рекомендуется. Поэтому я использовала гель Постакнетин, когда появились пятна после прыщей. Была удивлена, но исчезли не только пятна, но даже маленькие ямки, которые было не сильно видно, но они меня прям бесили. Теперь кожа с равномерным цветом, ещё и гладенькая)

Лола
#6

Лазерную не делала, боюсь таких экспериментов с лицом. А вот кело-коут, что мне дерматолог посоветовал, помог справиться с рубцами после акне. Еще у меня был маленький шрам после удаления бородавки на руке, заодно и его кело-коутом мазала.. Шрамов почти не видно стало.

Ольга
#7

Мне здорово помог пилинг Джесснера, делала в клинике Ретиноиды, кожа лица обновилась, посвежела, осветлились пигментные пятнышки. Обращайтесь, врач подскажет, что поможет в вашем конкретном случае.

Наталья
#9

Найдите хорошего мастера по лазерной шлифовке, просто не спешите и присмотритесь к работам, послушайте отзывы реальные и только тогда идите. Я делала давно мне очень результат понравился, сейчас принимаю питьевой коллаген миракл для поддержания тонуса кожи. Мастер мой уехал, а так бы дала вам контакты

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: