Гость
Статьи
Девочки, чем вы …

Девочки, чем вы пользуетесь для омоложения?

Мне немного за 30. Замечаю, что возрастные изменения потихоньку уже проявляются. А так хочется сохранить молодость подольше...

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так для этого есть молодильные яблочки....пользуйся на здоровье,молодка😂

Гость
#2

Настроение хорошее ..
Тогда и " морда лица " лучше

#3

Косметолог и гены. Кому что дано, тот на столько и будет выглядеть.

Матильда
#5

Лицо поддерживаю кубиками льда, качественное очищение и увлажнение. А для тела покупаю Нафтадерм эмульсию. Добавляю в ванну и на пол часа. Делает кожу бархатной, омолаживает и расслабляет. Домашнее СПА.

Вера
#6

Мне Лаеннек классно помогает, хотя много чего перепробовала. На минуточку - мне тоже за 30, а выгляжу я на 25 максимум. Делаю инъекции каждые полгода, и проблем нет

i
#7

Всего понемногу:
- Хороший гидратирующий крем. Увлажнение на первом месте
-Ретинол
-Третиноин
-Кислоты
-Квасцы
-Масла
-Гиалуроновая кислота
-витамин Е в виде масла
Хочу купить капсулы Ел.Арден с керамидами.

Там где-то был вопрос, имеет ли это всё смысл делать? Да, имеет, стоит только прекратить ухаживать за собой, как возраст моментально начинает наступление. Он так или иначе наступит, но хоть немного оттянуть этот процесс.

Ирина
#8

В любом случае после 30 (даже раньше) нужно кожу увлажнять. Мне очень помогает Урокр ЭМ. Этот аптечный крем отлично увлажняет за счет того, что содержит мочевину.

#9

Сыворотка с коллагеновой кислотой от морщин помогает. Я по ней делаю массаж с гальваническим массажером для лица vanav up6, она так еще лучше работает. А еще утром лицо кубиком льда протираю и не пью алкоголь.

Мира
#10

Капельницы делаю в Рефреш клиник, на днях закончила Золушку курс - отеки вообще ушли. А до этого делала чтобы коллаген вырабатывался самостоятельно. Вообщем у них там целый набор, врач подбирает индивидуально. Я в один момент поняла что мне капельницы лучше заходят чем косметологи и косметика)

Юлия
#11

Есть добавка карнозин. Это мощный антиоксидант, он замедляет старение и «переключает» клетки на процесс омоложения. Если выбирать соотношение: цена-качество, то у эвалар все совпадает. В составе качественное сырье из германии и дозировка высокая. Я в межсезонье обязательно курс провожу и для красоты полезно и для здоровья.

Ника
#12

Мне нравится эффект от таблеток лора, они изнутри запускают процесс омоложения, кожа стала свежее, цвет лица улучшился, пропиваю 3-4 курса в год

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: