Гость
Статьи
Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка

Подскажите, кто делал лазерную шлифовку и у кого, как результат? Знаю, что много негатива в адрес этой процедуру, но, так же, много обратного. В общем, не понятно. У меня шрамы, так сказать, ошибки молодости. Очень хочется убрать, но не знаю к кому обратиться. Территориально мск.
Слышала, что это надо курсом проходить, вроде как и это больно, очень интересно послушать про опыт других людей.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Если рубцы выше или ниже уровня кожи, тогда надо шлифовать. Но белый цвет рубца не уйдёт, здесь поможет татуаж рубца в цвет кожи. В нашей клинике есть такой мастер татуажа. Вы может же сначала записаться на консультацию к нам во Фрауклиник к косметологу. Стоимость консультации 1000₽, Телефон для записи 8(495)120-06-10. Если рубцы не деформированы, возможно вам и вовсе не нужна шлифовка, а белый цвет рубцовой ткани скроет татуаж.

Гость
#2

Подруга тату делала, шрамы перекрывала. Но это кому как нравится.

Lirkoe
#3

Хотела делать, но потом не решилась, слишком много негативных отзывов. И вообще я боли боюсь((( Стала кело-коут использовать, результат хороший. То есть шрамы видно, но они стали гораздо меньше, выглядят симпатичнее. И никакой боли. Гель не пачкает, не пахнет. Но надо постоянно делать, не забывать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема