Гость
Статьи
Может ли через 2 года …

Может ли через 2 года после ринопластики пойти какие-то осложнения?

Сделала Рино больше 2 лет назад. Всё нормально, только вот, меня напрягает, что правая ноздря уже чем левая. Она мне никак не мешала. Но вот сейчас ощущаю, что она дышит хуже или не знаю, как то кожа соприкасается с внутренней, не знаю как объяснить:( надо что-то делать? Или просто забить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к тому врачу,который вас оперировал и задайте ему это вопрос

Светлана
#2

Надо сходить к вашему оперирующему хирургу, он даст разъяснения. Если к нему не попасть, то обратитесь к Гришкяну, он знает толк в ринопластике, уж точно объяснит стоит ли волноваться и есть ли отклонения от нормы

Ксю
#3

Я когда оперировалась (во Фрауклиник тоже делала ринопластику), так там очень много было обращений к Тумакову чтобы чужие косяки переделать( Он кстати даже иногда отказывает, потому что для них лучше сделать с "нуля" так сказать - чем переделать. Так что по всей видимости конечно бывают, но в вашем случае может просто изначально было сделано асимметрично (неправильно). И вы просто не сразу стали обращать внимание😑 Хотя два года это не маленький срок.. Сходите просто на консультацию к кому - нибудь, во Фрауклиник знаю что онлайн даже можно организовать

Гость
#4

сходите к врачу обязательно именно к вашему и может к лору еще? я консультироваласьь по поводу рино у Асасяна Давида, мы много обсуждали, как важна связь врача и пациента и никогда не надо стесняться задать вопрос. тем более от себя скажу вы за операцию отдали немалые деньги, запишитесь к хирургу вашему

Гость
#5

вы знаете, я и сама оперировалась, и много знакомых… и люблю эту тему, поэтому изучаю… никогда не слышала такого) если что-то произошло через 2 года, жто 99,9% никак не связано. После – не значит вследствие. Но вы можете обратиться к хирургу, из хороших могу порекомендовать Иванова Сергея Сергеевича, проверен лично и не только. Уж на вопросы ответит все! Но мне кажется.. Что вам сначала просто к лору))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: