Гость
Статьи
Разочаровалась в бьюти …

Разочаровалась в бьюти процедурах..

Девочки, мне 24 а я уже разочаровалась в бьюти процедурах и всяких к ним прилегающих.. Делала ресницы - не понравилось, выглядят как щётки на глазах, да и в первые дни мочить нельзя, делала ногти наращивание - не понравилось, еще и чуть не сломала их, делала брови с покраской - не понравилось.. Очень уж неестественно выглядит.. Макияжем не пользуюсь, не люблю, могу сделать более менее естественный, а если добавить тональный, всякие тени, ресницы красить то ощущается как штукатурка на лице.. Да и не люблю макияжи, которые меняют лицо, типо стрелок и прочего.. Что со мной?( неужели стала старой девой уже..?
Пользуюсь сейчас только уходовой косметикой без декоративки.. А все в моем возрасте ходят и с ногтями, и с ресницами, и т.д.. #внешность #процедуры

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне 42, с 22 до 30 я делала просто все, чего только не делала, и наращивала, и колола.
Потом у меня от чего-то началась аллергия и не могли понять, от чего, стали постепенно исключать бьюти-процедуры и вуаля, все прошло. Добавили одну - снова началось. И так год.
Ну чтоб не утомлять вас, я смотрю свои фото и в 42 я спокойнее и лучше выгляжу, чем наращенная обколотая в 29))

Гость
#2
Гость

Автор, мне 42, с 22 до 30 я делала просто все, чего только не делала, и наращивала, и колола.
Потом у меня от чего-то началась аллергия и не могли понять, от чего, стали постепенно исключать бьюти-процедуры и вуаля, все прошло. Добавили одну - снова началось. И так год.
Ну чтоб не утомлять вас, я смотрю свои фото и в 42 я спокойнее и лучше выгляжу, чем наращенная обколотая в 29))

Спасибо вам) просто чувствую себя какой-то клушей на фоне остальных..

Гость
#3

Искусственные ногти и ресницы - это отстой. Натуральный макияж - наше все.

Гость
#4
Гость

Спасибо вам) просто чувствую себя какой-то клушей на фоне остальных..

Один единственный умный среди идиотов тоже себя будет чувствовать некомфортно, но неуподобляться же им.Все эти щетки на глазах, стрелки и прочий рестайлинг делает женские лица одиноково неживыми.Не нравится это никому.Кого-то может и спасает такой подход к внешке своей, чувствует себя не хуже остальных, у всех же так, но выглядит это скорее отталкивающе: милая девушка преображается в вульгарную, в маске жить проще что ли

Гость
#5

Я в 25 вообще ничем не пользовалась зачем?

Гость
#6

Вовремя вы в них разочаровались, все эти наклейки просто смешны, как парички на старых актёрах. Зачем они молодой девушке? У вас у самой свежие красивые реснички и молодые здоровые ногти. Те, кто клеeт это всё, им просто делать нечего или вкуса нет.

Гость
#7

Пусть ходят, не обращайте на них внимание. Ходите так, как вам нрвится и удобно.

Гость
#8
Гость

Спасибо вам) просто чувствую себя какой-то клушей на фоне остальных..

На фоне тепешек колхозных?

Марго
#9

Так это прекрасно, что Вы без всех налепляшек. Я тоже ничем, кроме уходовой не пользуюсь. Единственное, стали появляться синяки под глазами, но с ними справиться помогают гидрогелевые патчи Эвобиотикс. Снимают отечность и борются с синюшностью под глазами.

Гость
#10

А я недавно пришла на новую работу, и там сотрудница одна, ей уже за 40, с нарисованными бровями, увеличенными губами и зелёными линзами на глазах. Представьте, как это всё неестественно выглядит!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: