Гость
Статьи
Как можно убрать …

Как можно убрать шрамы, оставшиеся после акне?

Девчат, подскажите, как можно убрать шрамы, оставшиеся после акне? И дорого ли это?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постакне отлично убирает крем-гель Серацин ДУО, выравнивает тон кожи, пятна осветляет, делает незаметными, и кожу не сушит.

#2

Если они глубокие, прямо ямками, то это только лазерная коррекция или сильный химический пилинг. Если просто красные пятнышки, то может помочь обычный крем от шрамов и рубцов типа Контрактубекса. Сыворотки разные, средства с бензоил пероксидом.

Галина
#3

Мне избавиться от акне и от пятен помог противовоспалительный пептидный комплекс Эвобиотикс. Пользуюсь третий месяц и кожа гораздо лучше выглядит! Ровный тон, увлажнение.

Гость
#4

Лазер карбоновый, одна ходит, 3 захода уже сделала, всё равно ямки видны. Ещё будет ходить. У неё тяжёлое акне было.Это представляете, края шрама надо с его дном сравнять, несколько слоёв кожи снять, чтоб наверняка всё сгладить.
Какой уж там контрактубекс или бьюти масло.Да, безусловно недешево. Даже пр едварительная осмотр-беседа стоит хорошо, а уж сама процедура тем более. Не нужно никогда доводить до глубоких шрамов, бежать к дерматологу и просить помощи ,ретиноиды, к примеру.

Ольга
#5

Бюджетный, но эффективный вариант - домашний пилинг с Ретиноевой мазью. Сама делала прошлой зимой. Когда верхний слой отшелушивается, кожа становится более ровной и гладкой. Нужно мазать лице несколько дней подряд.

Елена
#6

У сына в переходном возрасте начались проблемы с кожей: акне и комедоны. Обратились в НДЦ Ретиноиды, где после обследования дерматолог назначил лечение и криомассаж. Сейчас, после нескольких процедур, кожа уже заметно очистилась. Сын доволен, стал увереннее себя чувствовать. А клинику советую всем у кого есть проблемы с кожей.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: