Гость
Статьи
Девочки, наконец-то …

Девочки, наконец-то решилась переделать грудь

Две беременности, 2 ГВ и грудь превратилась в тряпочки. Какого специалиста можете посоветовать?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Я делала грудь у Хайдарова. Просто шок! Конечно, в хорошем смысле. Хотела увеличить на 2 размера, по итогу так и вышло. Красивая грудь, рубцов не видно. Я оооочень довольна

Гость
#2

Странно, а местные вуманши говорят, что после родов выглядят также как и 18 лет, ничего не обвисает, грудь даже становится больше и пися уже

#3

Вы хоть бы страну и город озвучили

Гость
#4
Гость

Странно, а местные вуманши говорят, что после родов выглядят также как и 18 лет, ничего не обвисает, грудь даже становится больше и пися уже

А некоторые и вовсе обратно в девиц превращаются. 😂

Лиза
#5

Согласна, я тоже наблюдалась у Хайдарова. Специалист очень понравился, особенно его отношение к пациенткам. Деликатно спросил, уверена ли я в том, что хочу увеличить грудь, сделал всё, как мне было нужно

#6

Тема по ходу реклама Хайдарова

Гость
#7
Гость

Странно, а местные вуманши говорят, что после родов выглядят также как и 18 лет, ничего не обвисает, грудь даже становится больше и пися уже

Вот так многие выглядят после родов
У кого проблемы с деньгами, на всю жизнь с уродливым телом остаются.

Света
#8

В Москве у Егоровой Марии Владимировны делала,сестра у Козлова Владимира Владимировича.Обе довольны)))

Гость
#9

мне очень работы Волкова В. Г. нравятся… очень эффектная грудь, и в юности такая далеко не у всех… Но я считаю что врача надо выбирать не только по работам, но и по отношению и коннекту, в этом плане тоже все прекрасно с этим хирургом…

Гость
#10

Волков супер, согласна . Может быть он не супер известный , но работы по первому впечатлению отличные , по видео тоже складывается приятное впечатление. Да, молодой, но у врачей со специализацией это не так важно, главное это их опыт и постоянное развитие

Гость
#11

Очень хороший пластический хирург Сердюк Дина Андреевна, она как раз делает повторные операции и берётся за сложные случаи, я у нее оперировалась, сделала идеально, хотя случай у меня не из простых был. Принимает в клинике Синай, можно в соцсетях посмотреть её работы.

Гость
#12

Мустафаев Эльдар Рашидович сейчас топовый хирург и не только по груди. Постоянно мелькает в хороших отзывах и разных медицинских форумах и т.д., то есть признан не только пациентами, но и другими врачами. Так что не прогадаете.

Гость
#13

зашла написать про Владислава Григорьевича, а тут уже! И все же не сдержусь, Волков шикарный хирург и грудь делает очень разную под запрос пациенток, это видно, кто-то хочет побольше – пожалуйста, кто-то аккуратную натуральную – пожалуйста) эта гибкость как по мне очень важна для пластического хирурга, ну конечно когда все равно остается свой почерк. А еще он оооочень приятный в общении как врач!

Гость
#14

Мустафаев Эльдар Рашидович однозначно! Советую от всей души, как говорится)) и клиника класная, делают все для вашего комфорта, и врач всю реабилитацию буквально за руку тебя ведет!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: