Гость
Статьи
Во сколько вам …

Во сколько вам обошлась блефаропластика и были ли негативные последствия?

У меня есть хронические мешки под глазами и небольшие малярные мешочки. Недавно узнала про пластику блефаропластикк нижнего века, но боюсь делать. Припухлости уже невозможно спрятать косметикой (после травмы они стали заметнее), делают внешний вид уставшим и неаккуратным.
Делали ли вы подобную операцию? Во сколько вам обошлось и были ли какие-то негативные последствия? #блефаропластика

7 ответов
Последний — Перейти
Women
#1

У меня мама сделала год назад и стала другим человеком, до этого ощущение было что она алкашка😤

Делала она круговую, в Крыму это стоило ей 75 т р)

Сейчас все кто видят ее, не верят что это моя мама в свои 46

m
#2

У нас сделала одна коллега, глаза выпятились как-то, обнажились, взгляд стал неприятный.
Ей обошлось в небольшую сумму, она называла сколько, немного.

Dana
#3

У Найденова во Фрауклиник почти 200.000 к, средние по Москве цены, но сделал идеально. Не было никаких плохих последствий, хотя я боялась что глаза будут не ровными 😀 Обошлось, все идеально))

Надя
#4

150 тысяч стоила операция по верхним векам.Но я обращалась к хорошей женщине-Николаева Сандара Афанасьевна.Прооперировала отлично,без осложнений.А каких негативных последствий вы боитесь?

Гость
#5

у меня вроде 100 ровно вышло, делала Кристина Галиченко. Никаких негативных последствий. Только результат хороший и более молодой вид. Я рада, что решилась. Да, было волнительно в палате, пока ждала своей очереди, но уже после операции понимаешь, что ты наконец это сделала и радуешься. сейчас по прошествии 2 месяцев могу сказать, что это было очень правильное решение. Никаких мешков и нависшего взгляда

Гость
#6
Гость

у меня вроде 100 ровно вышло, делала Кристина Галиченко. Никаких негативных последствий. Только результат хороший и более молодой вид. Я рада, что решилась. Да, было волнительно в палате, пока ждала своей очереди, но уже после операции понимаешь, что ты наконец это сделала и радуешься. сейчас по прошествии 2 месяцев могу сказать, что это было очень правильное решение. Никаких мешков и нависшего взгляда

это верх и низ? цена вполне адекватная. я тоже планирую блефаро и ищу хирургов. смотрю разных и хочу определиться уже после нескольких консультаций. Галиченко запишу в свой список.

Гость
#7

Гущина Анастасия Олеговна, цены очень демократичные для Москвы, ну точнее для такого шикарного качества, потому что конечно всегда есть и дешевле, но мы ведь про хороших врачей)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: