Гость
Статьи
Как убрать отеки раз и …

Как убрать отеки раз и навсегда *крик души

как убрать эти греб*ные отеки, те что наследственные, по утрам по пол часа хочу с пакетом льда, перепробовала все маски, и эти микротоки, фуфло полное кстати

15 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Начни питаться нормально, сделай узи почек. Ищи проблему. Ты ее пытаешься не замечать и маскировать.

Гость
#2

мочегонку пей

Гость
#3

Больше двигайся, меньше воды (1,5 литра в день достаточно), проверь сердце-печень-почки, меньше соленых продуктов (колбасы, консервы и т.п.), снизить (но не исключить!) потребление соли.

#4

Всё что тут ответили - рабочие методы. Пересмотрите питание, количество употребляемой соли, за часа 3 до сна не ешьте, особо не пейте лишнего. Занимайтесь посильным спортом, физической активностью.

Микротоки кстати работают, если использовать их постоянно на протяжении длительного времени, существуют домашние аппараты, стоят в районе 50-100$. Но всё равно, это дополнение - основа это питание и образ жизни

Гость
#5

Кровь на гормоны щитовидки проверяли?
Не много угловедов едите? От них тоже отеки.

#6

Мне помогает здоровый сон - отеки становятся многим меньше, не исчезают, но многим меньше. Думаю в купе с другими адекватными советами - всё даст результат.

Гость
#7

Нарядy с тем, что вы уже делаете, массажи лица, патчи, воздержание от соли, питья перед сном, массируйте лёгкими ударами - поколачиваниями ключицы с обеих сторон. Там скапливается вся лимфа.

Гость
#8

Не есть после 18 и не пить.

Гость
#9

Никак, есть предрасположенность у организма можно их уменьшить, но не избавиться.
мне не помогает не вода 1,5 литра в день(не пить за 3-4 часа до сна) ,после 15:00 не ем , вес 54 кг при росте 168 см, обследование проходила у всех врачей анализы - идеальные и почки и щетовидка, при этом хожу в зал 2 раза в неделю + сауна (в зимний период)
единственное что помогает курс массажа лица .

внебрачная дочь Перельмана
#10

только системным подходом к проблеме которая передалась по наследству. Что там именно, мп система, сосуды и тп.

Гость
#11

Не жрать на ночь соленое. И лучше вообще не жрать после шести. Это для того, чтобы не хотелось пить.
Тут прямая зависимость - нажрешься на ночь, мучит жажда - значит, пьешь воду, а это нагрузка на почки. С утра - с опухшей мордой.
Так вот, во второй половине дня - не есть ничего сладкого и соленого (одним словом, того, с чего потом мучает жажда). Это первое.
Второе - проверить у врача почки и мочеполовую систему - УЗИ, кровь на наличие белка. И к урологу с результатами.

Гость
#12

Автор, если вам 19 лет и у вас отеки вам нужен врач и диагноз.

Гость
#13

навсегда не получится, нужно тогда соблюдать правила в питании и образе жизни, за здоровьем следить. Мне нравится эффект от контрастного душа и скраба Лимфодренажного horse force, утром это делаю

Марина
#14

Лучше к врачу, чтоб выяснить причину. У меня отеки были из-за застоя лимфы. Это очень важная система в организме. К примеру, целлюлит, один из признаков неправильного лимфотока. Я лимфотранзит принимала. Препарат растительный. Он улучшает лимфоток, выводит токсины, убирает отеки.

Гость
#15

вы уверены, что это именно отеки, просто при полном здоровье это могут быть жировые грыжи, так у меня было. И они как раз провоцировали еще большие отеки. Убирается легкой операцией (даже без общего наркоза) и через две недели забываете про проблему. Погуглите трансконъюктивальная блефаропластика, например у хирурга Гущиной.
А именно от отеков еще важно иметь гипоаллергенную постель: подушку, одеяло, а также своевременно менять постельное белье и делать влажную уборку, очищать воздух! Это помимо того, что вам уже написали. Иначе раздражение слизистых и за ним все остальное

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: