Гость
Статьи
Ринопластика в 18 лет

Ринопластика в 18 лет

С детства очень хочу переделать нос. Вот мне исполнилось 18, загорелась мыслью сделать эту операцию. Могут ли отказать из-за возраста? Как быть с родителями? Знаю, что будут сильно против, могут ли как то помешать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

именно в 18 и пришлось сделать, последствий аварии испугалась. Родители уже прав запрещать не имеют и возраст полной ответственности за себя. Самое главное - хирург, отзывов надо по максимуму

Гость
#2

Если есть деньги, то как родители запретят

Гость
#4

В 18 уже нет, если у вас есть возможность то конечно делайте. Могу порекомендовать очень крутого доктора, у него огромный опыт и множество довольных пациенток- Орландо Салас Морено, посмотрите его работы в инсте, в вк, грамотный хирург.

Гость
#5

с 18 лет в этой стране для вас больше нет никаких ограничений и родителей спрашивать не будут) тем более это безопасная операция, все нормальные клиники имеют гос лицензию, это все очень строго проверяется, особенно в Москве) Но насколько стоит ругаться? Может рассмотреть вариант, что наоборот взять например маму и сходить на консультацию к хирургу вместе с ней? Я знаю точно, что хирург ринопласт Иванов С. С. такое допускает) и может быть ваши родители увидят, что все хорошо, безопасно, врач хороший, сами что-то спросят у него. И вы избежите конфликта, и свой красивый носик получите)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: