Гость
Статьи
Что из уколов сделать, …

Что из уколов сделать, когда крема уже не работают?

Добрый день! Вот уже лет 5 активно борюсь со старением всякими кремами, а эффекта все нет, думаю может попробовать эти уколы красоты. Что посоветуете? #косметология

Alina A.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык до косметолога-то дойди, она посмотрит и скажет. нам-то тут масштаб трагедии не виден.
может, уже поздно, уже только пластика.

Гость
#2

К косметологу иди. К специалисту, а не форум.

Гость
#3

посоветую тебе клизму, что бы остатки хлебного мякиша их тебя вышли и ты превратилась в овощ

Цапка
#4

Ретинол мазали? ДМАЕ пробовали? Проконсультируйтесь с косметологом.

Ирина
#5

Вам действительно нужно консультироваться с косметологами. Хотя они только рады будут заработать на Вас. Я пока что решаю проблему, испольуя курсами Радевит. Эта мазь содержит полезные для кожи витамины (А, Е, Д), благодаря этому оказывает на кожу благотворное воздействие.

Я
#6

Ботокс в межбровье советую. Пилинги попробуйте.

#7

Самое главное найти хорошего косметолога который выслушает все ваши недовольства по поводу вашей внешности и подберёт результативные процедуры с хорошими препаратами !!! Очень много недопрофессионалов к сожалению сейчас развелось ... У меня проблема с носослезной бороздой (я искала своего косметолога три года) мне закалывали носослезку неправильно три раза !!!! Ввели препарат 💉 слишком низко , потом выводили (это очень больно) , другой косметолог подобрал не правильно препарат и результат был ноль совершенно ни чего не поменялось (только минус 15-17 тр из моего кошелька))
По этому не торопитесь , выберите лучшую косметологию вашего города и запишитесь для начала просто на консультацию )) Желаю вам успехов )))))

Koka
#8

попробуйте капельницы типа беби фейс или коллаген, оооочень крутая штука. Я когда первый раз попробовала поняла что все крема даже самые дорогие это вообще фигня по сравнению с результатом после капельниц. Мне даже пятна на лице пролечили там. В Рефреш клиник позвоните они вам дадут инфу по этим капельницам

Гуля!
#9

Конечно пробуйте! Я бы Коллост микро посоветовала, в этом случае коллаген нужен, а коллост как раз об этом. Несколько процедур и вы снова ягодка! И на крема не надо тратить деньги и нервы

Елена Сергеевна
#10

Если хотите напитать кожу, увлажнить, разгладить мимические морщинки, то стоит попробовать биоревитализацию. Эта процедура направлена именно на это. Если цвет лица увядший - разницу заметите очень скоро) Сейчас популярность набирают наши препараты, типа Биолифт и Биоактив. Пару- тройку сеансов и не узнаете себя) Но придётся немного потерпеть)

Гость
#11

Уколы вам тоже не помогут. Старение не остановить. Это естественный процесс, заложенный в нас природой, и никто еще не придумал, как бы его можно было избежать. Вы можете просто сделать свое лицо свежее, а кожу мягче, например, с помощью упражнений и массажей. Я вот регулярно ухаживаю за собой по рекомендациям из БьютиКлаб365

Ада
#12

Я пришла к косметологу с таким же запросом, она посоветовала несколько вариантов и в том числе рассказала про полимолочку, меня больше всего заинтересовал именно этот вариант, так как полимолочная кислота безопасная для организма и при введении начинает стимулировать выработку коллагена и эластина. Начала изучать в интернете, чтобы убедиться в своем выборе, наткнулась на тг-канал препарата Aesthefill (корейский филлер), его производитель проводит программу квот, по ней можно с хорошей скидкой сделать процедуру, так что это меня только подктолкнуло. После процедуры прошло пару месяцев, об окончательном результате рано говорить, но уже вижу, что лицо стало свежее, а то, что были какие-то инъекции визуально совершенно не заметно. Так что можете поизучать, попробовать)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: