Гость
Статьи
Интимная пластика …

Интимная пластика Нижний Новгород

Это не прихоть это действительно проблема, подскажите пожалуйста куда обратиться, чтобы не обдираловка и развод, адекватно по цене и грамотный врач, очень нужны отзывы, в интернете все отзывы к клиникам подставные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

посмотрите Анастасию Олеговну Гущину, делает очень красиво, но самое главное что соблюдает все необходимые «рамки», так как сильно убирать тоже нельзя, главное правило хороший врачей - не навреди) а так операция хорошая, бояться там нечего, так что шлю вам лучи поддержки, автор

Жена Орловича
#4

Я вам рекомендую Сарвара Бакирханова, он принимает в Москве, в клинике Госпиталь Мира. Я сама лично у него оперировалась, могу вам нюансы рассказать.
В Нижнем не знаю, есть ли такие профи...

Елена
#5

В Москве могу порекомендовать Егорову Марию Владимировну.Отзывы реальные,не подставные.

Алиса
#6
Жена Орловича

Я вам рекомендую Сарвара Бакирханова, он принимает в Москве, в клинике Госпиталь Мира. Я сама лично у него оперировалась, могу вам нюансы рассказать.
В Нижнем не знаю, есть ли такие профи...

Согласна, я сама у Бакирханова оперировалась и очень довольна. Он весь перечень операций интимных делает, и для женщин, и для мужчин. Я вот у него сделала вагинопластику и лабиопластику в одном наркозе, очень классно вышло - и время сэкономила, и два раза под наркоз не идти.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема