Гость
Статьи
Кто нибудь пробовал …

Кто нибудь пробовал маски с ретинолом от постакне?

Помогают или нет? #постакне #ретинол

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Я пробовала не маску а мазь каую-то, но мне не зашло, все шелушилось жутко

Лариса
#2

Я делала пилинг с Ретиноевой мазью и довольна результатом. Алгоритм процедуры такой: несколько дней наносила мазь на кожу, потом началось шелушение. После этого еще требуется увлажнение. Кожа после такого пилинга становится более чистой и ровной.

Ольга
#3

Какие именно? Что за бренд?

Ирина
#4

Масками вообще не пользуюсь, не знаю почему но у меня на все что я пробовала была плохая реакция, можно сказать как аллергия. Даже к дерматологу обращалась по этому поводу. Мне порекомендовал постакнетин гель на каждое пятно наносить. Мне подошел, аллергии не вызвал. Гель прозрачный, впитывается хорошо. Но имейте ввиду что мазать желательно недели три, за неделю это все не пройдет, постакне штука живучая, надо прицельно прям каждый день наносить

Ирина
#5

Не пробовала. Но сама убрала постакне с помощью маски-пилинг Буренка с АНА-кислотами. Можете попробовать.

Квиринг
#6

Мне не очень помогли, наверное от стадии зависит, у меня прям сильно было. Делал шлифовку в комплексе с капельницами для улучшения качества кожи в Рефреш клиник, и вот в таком комплексе у меня очень быстро эффект был, кожа стала прям однотонная и как бархатная) Считаю что это больше заслуга капельниц

Татьяна
#7

Кожные заболевания надо лечить у хорошего дерматолога, советую обратиться в НДЦ Ретиноиды, обследоваться, сдать анализы, а затем пройти курс лечения. Мне с розацеа там помогли.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: